В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 926Щ Москва — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Москва номер 926Щ отправляется со станции Москва-Казанская в 20.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.58 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 47 ч 52 м. Маршрут поезда 926Щ Москва - Москва пролегает c остановками по станциям Казань-Пасс., Сарапул, Дружинино, Тюмень, Талица, Кунгур, Балезино, Киров-Пасс., Ковров 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 20.40
Муром 1 01.05 3 мин  01.08 4 ч  25 м 
Канаш 05.48 2 мин  05.50 9 ч  8 м 
Казань-Пасс. 08.00 7 ч 30 мин  15.30 11 ч  20 м 
Кизнер 19.15 2 мин  19.17 22 ч  35 м 
Агрыз-1 19.42 15 мин  19.57 23 ч  2 м 
Сарапул 21.43 2 мин  21.45 1 д  1 ч  3 м 
Янаул 23.43 2 мин  23.45 1 д  3 ч  3 м 
Красноуфимск 02.23 2 мин  02.25 1 д  5 ч  43 м 
Дружинино 04.37 30 мин  05.07 1 д  7 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.28 37 мин  07.05 1 д  9 ч  48 м 
Богданович 09.35 2 мин  09.37 1 д  12 ч  55 м 
Тюмень 12.49 10 ч 27 мин  23.16 1 д  16 ч  9 м 
Тобольск 02.24 16 ч 3 мин  18.27 2 д  5 ч  44 м 
Тюмень 22.14 1 ч 3 мин  23.17 2 д  1 ч  34 м 
Талица 00.53 2 мин  00.55 2 д  4 ч  13 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.03 32 мин  04.35 2 д  7 ч  23 м 
Первоуральск 05.19 2 мин  05.21 2 д  8 ч  39 м 
Кунгур 09.22 2 мин  09.24 2 д  12 ч  42 м 
Пермь 2 10.58 9 ч 2 мин  20.00 2 д  14 ч  18 м 
Верещагино 21.39 2 мин  21.41 3 д  59 м 
Балезино 22.22 28 мин  22.50 3 д  1 ч  42 м 
Глазов 23.17 2 мин  23.19 3 д  2 ч  37 м 
Зуевка 23.37 2 мин  23.39 3 д  2 ч  57 м 
Киров-Пасс. 01.06 15 мин  01.21 3 д  4 ч  26 м 
Семенов 05.42 1 мин  05.43 3 д  9 ч  2 м 
Нижний Новгород-Московский 06.46 14 мин  07.00 3 д  10 ч  6 м 
Ковров 1 09.44 2 мин  09.46 3 д  13 ч  4 м 
Владимир-Пасс. 10.44 26 мин  11.10 3 д  14 ч  4 м 
Москва-Ярославская 13.58 3 д  17 ч  18 м 

В расписании поезда 926Щ Москва-Казанская — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728