В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924Ы Санкт-Петербург — Санкт-Петербург-Ладожский Турист.


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Санкт-Петербург-Ладожский Турист. номер 924Ы отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский Турист. в 07.46 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 28 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефимовская, Бабаево, Череповец 1, Сухона, Ерцево, Вологда 1, Череповец 1, Бабаево, Ефимовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.19 5 мин  12.24 1 ч  59 м 
Тихвин 13.35 5 мин  13.40 3 ч  15 м 
Пикалево 1 14.13 2 мин  14.15 3 ч  53 м 
Ефимовская 14.52 2 мин  14.54 4 ч  32 м 
Подборовье 15.12 2 мин  15.14 4 ч  52 м 
Заборье 15.26 2 мин  15.28 5 ч  6 м 
Верхневольский 15.42 2 мин  15.44 5 ч  22 м 
Бабаево 16.14 34 мин  16.48 5 ч  54 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.03 2 мин  18.05 7 ч  43 м 
Суда 18.30 2 мин  18.32 8 ч  10 м 
Череповец 1 19.12 29 мин  19.41 8 ч  52 м 
Шексна 20.29 2 мин  20.31 10 ч  9 м 
Чебсара 20.48 1 мин  20.49 10 ч  28 м 
Кипелово 21.16 1 мин  21.17 10 ч  56 м 
Сухона 22.27 2 мин  22.29 12 ч  7 м 
Харовская 23.09 2 мин  23.11 12 ч  49 м 
Кадниковский 23.44 2 мин  23.46 13 ч  24 м 
Вожега 00.01 2 мин  00.03 13 ч  41 м 
Ерцево 00.34 2 мин  00.36 14 ч  14 м 
Ядриха 08.14 49 мин  09.03 21 ч  54 м 
Великий Устюг 10.16 7 ч 44 мин  18.00 23 ч  56 м 
Ядриха 19.15 50 мин  20.05 1 д  8 ч  55 м 
Вологда 1 03.51 15 ч 22 мин  19.13 1 д  17 ч  31 м 
Кипелово 20.11 1 мин  20.12 2 д  9 ч  51 м 
Чебсара 20.32 2 мин  20.34 2 д  10 ч  12 м 
Шексна 20.51 12 мин  21.03 2 д  10 ч  31 м 
Череповец 1 21.46 15 мин  22.01 2 д  11 ч  26 м 
Суда 22.37 2 мин  22.39 2 д  12 ч  17 м 
Кадуй 23.03 2 мин  23.05 2 д  12 ч  43 м 
Сиуч 23.45 2 мин  23.47 2 д  13 ч  25 м 
Бабаево 00.22 35 мин  00.57 2 д  14 ч  2 м 
Верхневольский 01.34 2 мин  01.36 2 д  15 ч  14 м 
Заборье 01.50 2 мин  01.52 2 д  15 ч  30 м 
Подборовье 02.04 4 мин  02.08 2 д  15 ч  44 м 
Ефимовская 02.27 2 мин  02.29 2 д  16 ч  7 м 
Тихвин 03.39 15 мин  03.54 2 д  17 ч  19 м 
Волховстрой 1 05.10 10 мин  05.20 2 д  18 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Ладожский Турист. 07.46 2 д  21 ч  26 м 

В расписании поезда 924Ы Санкт-Петербург-Ладожский — Санкт-Петербург-Ладожский Турист. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31