В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924В Москва — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Москва номер 924В отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 00.09 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Едрово, Лычково, Пола, Старая Русса, Морино, Порхов, Псков-Пасс, Рыбинск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.23
Тверь 22.34 2 мин  22.36 2 ч  11 м 
Вышний Волочек 23.50 1 мин  23.51 3 ч  27 м 
Бологое-Московское 00.21 39 мин  01.00 3 ч  58 м 
Едрово 01.45 2 мин  01.47 5 ч  22 м 
Валдай 02.15 5 мин  02.20 5 ч  52 м 
Лычково 03.10 2 мин  03.12 6 ч  47 м 
Кневицы 03.26 2 мин  03.28 7 ч  3 м 
Пола 03.48 2 мин  03.50 7 ч  25 м 
Парфино 04.06 5 мин  04.11 7 ч  43 м 
Старая Русса 04.30 13 мин  04.43 8 ч  7 м 
Волот 05.15 2 мин  05.17 8 ч  52 м 
Морино 05.34 2 мин  05.36 9 ч  11 м 
Дно 06.01 23 мин  06.24 9 ч  38 м 
Порхов 06.52 10 мин  07.02 10 ч  29 м 
Карамышево 07.36 2 мин  07.38 11 ч  13 м 
Псков-Пасс 08.05 5 ч 12 мин  13.17 11 ч  42 м 
Новгород-На-Волхове 17.46 5 ч 9 мин  22.55 21 ч  23 м 
Рыбинск-Пасс 09.28 3 ч 32 мин  13.00 1 д  13 ч  5 м 
Ярославль-Главный 14.20 6 ч 4 мин  20.24 1 д  17 ч  57 м 
Москва-Ярославская 00.09 2 д  3 ч  46 м 

В расписании поезда 924В Москва-Октябрьская — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31