В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924В Москва — Москва-Яр Турист


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Москва-Яр Турист номер 924В отправляется со станции Москва-Октябрьская в 20.22 и прибывает на станцию Москва-Яр Турист в 00.09 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 21 ч 48 м. Маршрут поезда 924В Москва - Москва-Яр Турист пролегает c остановками по станциям Вышний Волочек, Едрово, Лычково, Пола, Старая Русса, Морино, Порхов, Псков-Пасс, Рыбинск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 20.22
Тверь 22.39 1 мин  22.40 2 ч  17 м 
Вышний Волочек 23.53 1 мин  23.54 3 ч  31 м 
Бологое-Московское 00.25 40 мин  01.05 4 ч  3 м 
Едрово 01.51 2 мин  01.53 5 ч  29 м 
Валдай 02.14 5 мин  02.19 5 ч  52 м 
Лычково 03.10 2 мин  03.12 6 ч  48 м 
Кневицы 03.25 2 мин  03.27 7 ч  3 м 
Пола 03.47 2 мин  03.49 7 ч  25 м 
Парфино 04.03 5 мин  04.08 7 ч  41 м 
Старая Русса 04.25 15 мин  04.40 8 ч  3 м 
Волот 05.12 2 мин  05.14 8 ч  50 м 
Морино 05.31 2 мин  05.33 9 ч  9 м 
Дно 05.57 23 мин  06.20 9 ч  35 м 
Порхов 06.46 10 мин  06.56 10 ч  24 м 
Карамышево 07.35 2 мин  07.37 11 ч  13 м 
Псков-Пасс 08.05 5 ч 12 мин  13.17 11 ч  43 м 
Новгород-На-Волхове 17.47 5 ч 8 мин  22.55 21 ч  25 м 
Рыбинск-Пасс 09.30 3 ч 30 мин  13.00 1 д  13 ч  8 м 
Ярославль-Главный 14.20 6 ч 4 мин  20.24 1 д  17 ч  58 м 
Москва-Яр Турист 00.09 2 д  3 ч  47 м 

В расписании поезда 924В Москва-Октябрьская — Москва-Яр Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728