В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092С Севастополь — Сулин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092С сообщением Севастополь - Сулин отправляется со станции Севастополь в 21.20 и прибывает на станцию Сулин в 17.21 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахчисарай, Симферополь-Пасс., Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Краснодар 1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 21.20
Бахчисарай 22.15 2 мин  22.17 55 м 
Симферополь-Пасс. 22.50 20 мин  23.10 1 ч  30 м 
Джанкой 00.30 25 мин  00.55 3 ч  10 м 
Владиславовка 02.18 5 мин  02.23 4 ч  58 м 
Семь Колодезей 02.54 5 мин  02.59 5 ч  34 м 
Багерово 03.48 5 мин  03.53 6 ч  28 м 
Тамань 04.45 12 мин  04.57 7 ч  25 м 
Краснодар 1 10.27 7 мин  10.34 13 ч  7 м 
Брюховецкая 12.25 2 мин  12.27 15 ч  5 м 
Каневская 12.55 2 мин  12.57 15 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 13.38 2 мин  13.40 16 ч  18 м 
Ростов-Главный 15.08 16 мин  15.24 17 ч  48 м 
Новочеркасск 16.19 2 мин  16.21 18 ч  59 м 
Шахтная 16.54 2 мин  16.56 19 ч  34 м 
Сулин 17.21 20 ч  1 м 

В расписании поезда 092С Севастополь — Сулин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728