В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Москва-Киевская отправляется со станции Полтава-Южная в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 19.20
Люботин 20.50 2 мин  20.52 1 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 21.34 1 ч 43 мин  23.17 2 ч  14 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 5 ч  44 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 8 ч  40 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 10 ч  30 м 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 12 ч  50 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 15 ч  22 м 
Москва-Киевская 13.59 18 ч  39 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31