В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092П Полтава-Южная — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 092П сообщением Полтава-Южная - Москва-Киевская отправляется со станции Полтава-Южная в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.59 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Харьков-Пасс., Белгород, Курск, Орел, Тула-1-Курская, Калуга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 19.20
Люботин 20.50 2 мин  20.52 1 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 21.34 1 ч 43 мин  23.17 2 ч  14 м 
Белгород 01.04 1 ч 02.04 5 ч  44 м 
Курск 04.00 8 мин  04.08 8 ч  40 м 
Орел 05.50 5 мин  05.55 10 ч  30 м 
Тула-1-Курская 08.10 27 мин  08.37 12 ч  50 м 
Калуга 1 10.42 35 мин  11.17 15 ч  22 м 
Москва-Киевская 13.59 18 ч  39 м 

В расписании поезда 092П Полтава-Южная — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728