C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092А Петрозаводск — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 092А сообщением Петрозаводск - Архангельск отправляется со станции Петрозаводск в 09.43 и прибывает на станцию Архангельск в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Медвежья Гора, Идель, Уда, Колежма, Унежма, 205 Км Остановочный Пункт, Вонгуда, Обозерская, Лиственничный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 09.43
Кондопога 10.38 10 мин  10.48 55 м 
Кедрозеро 11.18 2 мин  11.20 1 ч  35 м 
Кяппесельга 12.04 1 мин  12.05 2 ч  21 м 
Медвежья Гора 12.46 25 мин  13.11 3 ч  3 м 
Сегежа 15.23 25 мин  15.48 5 ч  40 м 
Надвоицы 16.12 20 мин  16.32 6 ч  29 м 
Кочкома 17.01 1 мин  17.02 7 ч  18 м 
Идель 17.15 3 мин  17.18 7 ч  32 м 
Тунгуда 17.30 1 мин  17.31 7 ч  47 м 
Летний 17.42 2 мин  17.44 7 ч  59 м 
Сосновец 17.59 2 мин  18.01 8 ч  16 м 
Уда 18.12 1 мин  18.13 8 ч  29 м 
Беломорск 18.33 1 ч 4 мин  19.37 8 ч  50 м 
Сумский Посад 20.29 3 мин  20.32 10 ч  46 м 
Тегозеро 20.48 1 мин  20.49 11 ч  5 м 
Колежма 21.05 1 мин  21.06 11 ч  22 м 
Вирандозеро 21.30 1 мин  21.31 11 ч  47 м 
Нюхча 21.52 1 мин  21.53 12 ч  9 м 
Маленьга 22.08 1 мин  22.09 12 ч  25 м 
Унежма 22.24 2 мин  22.26 12 ч  41 м 
Куша 22.46 1 мин  22.47 13 ч  3 м 
Малошуйка 23.08 25 мин  23.33 13 ч  25 м 
Нименга 23.49 17 мин  00.06 14 ч  6 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.18 1 мин  00.19 14 ч  35 м 
Поньга 00.38 1 мин  00.39 14 ч  55 м 
Грибаниха 00.56 1 мин  00.57 15 ч  13 м 
Пост 243 Км 01.12 1 мин  01.13 15 ч  29 м 
Вонгуда 01.22 4 мин  01.26 15 ч  39 м 
Глазаниха 01.52 2 мин  01.54 16 ч  9 м 
Мудьюга 02.09 1 мин  02.10 16 ч  26 м 
Кодино 02.30 1 мин  02.31 16 ч  47 м 
Обозерская 03.10 2 ч 15 мин  05.25 17 ч  27 м 
Пермилово 05.45 1 мин  05.46 20 ч  2 м 
Малька 06.05 1 мин  06.06 20 ч  22 м 
Холмогорская 06.15 1 мин  06.16 20 ч  32 м 
Лиственничный 06.29 1 мин  06.30 20 ч  46 м 
Ломовое 06.46 1 мин  06.47 21 ч  3 м 
Исакогорка 07.49 5 мин  07.54 22 ч  6 м 
Архангельск 08.17 22 ч  34 м 

В расписании поезда 092А Петрозаводск — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31