В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Ш Одесса-Главная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Ш сообщением Одесса-Главная - Константиновка отправляется со станции Одесса-Главная в 17.04 и прибывает на станцию Константиновка в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселиново, Южноукраинская, Новоукраинка, Кропивницкий, Александрия, Вольногорск, Днепр-Глав., Павлоград-1, Барвенково, Краматорск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.04
Одесса-Восточная 17.31 2 мин  17.33 27 м 
Веселиново 19.25 2 мин  19.27 2 ч  21 м 
Вознесенск 20.05 3 мин  20.08 3 ч  1 м 
Южноукраинская 20.37 2 мин  20.39 3 ч  33 м 
Помошная 21.25 2 мин  21.27 4 ч  21 м 
Новоукраинка 21.44 2 мин  21.46 4 ч  40 м 
Плетеный Ташлык 22.05 2 мин  22.07 5 ч  1 м 
Кропивницкий 22.53 4 мин  22.57 5 ч  49 м 
Знаменка-Пасс. 23.44 29 мин  00.13 6 ч  40 м 
Александрия 00.51 2 мин  00.53 7 ч  47 м 
Пятихатки-Пасс. 02.13 2 мин  02.15 9 ч  9 м 
Вольногорск 02.35 2 мин  02.37 9 ч  31 м 
Каменское-Пасс. 03.15 2 мин  03.17 10 ч  11 м 
Днепр-Глав. 03.50 26 мин  04.16 10 ч  46 м 
Синельниково-2 05.06 2 мин  05.08 12 ч  2 м 
Павлоград-1 05.39 2 мин  05.41 12 ч  35 м 
Лозовая 06.35 2 мин  06.37 13 ч  31 м 
Барвенково 07.26 2 мин  07.28 14 ч  22 м 
Славянск 08.00 7 мин  08.07 14 ч  56 м 
Краматорск 08.21 5 мин  08.26 15 ч  17 м 
Дружковка 08.37 2 мин  08.39 15 ч  33 м 
Константиновка 09.00 15 ч  56 м 

В расписании поезда 092Ш Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031