В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Ш Одесса — Константиновка


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Одесса - Константиновка номер 092Ш отправляется со станции Одесса-Главная в 17.14 и прибывает на станцию Константиновка в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда 092Ш Одесса - Константиновка пролегает c остановками по станциям Веселиново, Южноукраинская, Новоукраинка, Кропивницкий, Александрия, Вольногорск, Днепр-Глав., Павлоград-1, Барвенково, Краматорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 17.14
Одесса-Восточная 17.42 2 мин  17.44 28 м 
Веселиново 19.33 2 мин  19.35 2 ч  19 м 
Вознесенск 20.09 3 мин  20.12 2 ч  55 м 
Южноукраинская 20.43 2 мин  20.45 3 ч  29 м 
Помошная 21.35 5 мин  21.40 4 ч  21 м 
Новоукраинка 21.58 2 мин  22.00 4 ч  44 м 
Плетеный Ташлык 22.19 2 мин  22.21 5 ч  5 м 
Кропивницкий 22.58 5 мин  23.03 5 ч  44 м 
Знаменка-Пасс. 23.52 23 мин  00.15 6 ч  38 м 
Александрия 00.57 2 мин  00.59 7 ч  43 м 
Пятихатки-Пасс. 02.15 2 мин  02.17 9 ч  1 м 
Вольногорск 02.37 2 мин  02.39 9 ч  23 м 
Каменское-Пасс. 03.18 2 мин  03.20 10 ч  4 м 
Днепр-Глав. 03.52 20 мин  04.12 10 ч  38 м 
Синельниково-2 05.00 2 мин  05.02 11 ч  46 м 
Павлоград-1 05.33 2 мин  05.35 12 ч  19 м 
Лозовая 06.32 2 мин  06.34 13 ч  18 м 
Барвенково 07.22 2 мин  07.24 14 ч  8 м 
Славянск 07.56 7 мин  08.03 14 ч  42 м 
Краматорск 08.17 5 мин  08.22 15 ч  3 м 
Дружковка 08.33 2 мин  08.35 15 ч  19 м 
Константиновка 08.56 15 ч  42 м 

В расписании поезда 092Ш Одесса-Главная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031