В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092М Мичуринск — Севастополь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мичуринск - Севастополь номер 092М отправляется со станции Мичуринск-Воронежский в 05.19 и прибывает на станцию Севастополь в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда 092М Мичуринск - Севастополь пролегает c остановками по станциям Придача, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Тамань, Багерово, Владиславовка, Симферополь-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мичуринск-Воронежский 05.19
Грязи-Воронежские 06.10 5 мин  06.15 51 м 
Придача 08.18 5 мин  08.23 2 ч  59 м 
Лиски 09.29 12 мин  09.41 4 ч  10 м 
Россошь 11.20 5 мин  11.25 6 ч  1 м 
Миллерово 13.54 2 мин  13.56 8 ч  35 м 
Каменская 14.49 2 мин  14.51 9 ч  30 м 
Шахтная 16.34 2 мин  16.36 11 ч  15 м 
Новочеркасск 17.15 2 мин  17.17 11 ч  56 м 
Ростов-Главный 18.10 22 мин  18.32 12 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 19.52 2 мин  19.54 14 ч  33 м 
Каневская 20.30 2 мин  20.32 15 ч  11 м 
Брюховецкая 20.57 2 мин  20.59 15 ч  38 м 
Краснодар 1 22.33 7 мин  22.40 17 ч  14 м 
Тамань 03.28 30 мин  03.58 22 ч  9 м 
Керчь-южная Новый Парк 04.25 6 мин  04.31 23 ч  6 м 
Багерово 04.46 2 мин  04.48 23 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.33 5 мин  05.38 1 д  14 м 
Владиславовка 06.10 10 мин  06.20 1 д  51 м 
Джанкой 07.40 25 мин  08.05 1 д  2 ч  21 м 
Симферополь-Пасс. 09.20 20 мин  09.40 1 д  4 ч  1 м 
Бахчисарай 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  56 м 
Севастополь 11.15 1 д  5 ч  56 м 

В расписании поезда 092М Мичуринск-Воронежский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728