В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 092Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 11.20 и прибывает на станцию Северобайкальск в 16.53 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заозерная, Иланская, Решоты, Новочунка, Чуна, Анзеби, Гидростроитель, Речушка, Коршуниха-Ангарская, Янталь, Звездная, Небель, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 11.20
Уяр 13.58 2 мин  14.00 2 ч  38 м 
Заозерная 14.49 1 мин  14.50 3 ч  29 м 
Канск-Енисейский 16.05 2 мин  16.07 4 ч  45 м 
Иланская 16.38 29 мин  17.07 5 ч  18 м 
Ингашская 17.36 1 мин  17.37 6 ч  16 м 
Решоты 18.17 1 мин  18.18 6 ч  57 м 
Тайшет 20.19 30 мин  20.49 8 ч  59 м 
Новочунка 22.30 2 мин  22.32 11 ч  10 м 
Сосновые Родники 22.44 2 мин  22.46 11 ч  24 м 
Чуна 23.02 2 мин  23.04 11 ч  42 м 
Вихоревка 01.06 24 мин  01.30 13 ч  46 м 
Анзеби 01.54 5 мин  01.59 14 ч  34 м 
Падунские Пороги 02.34 8 мин  02.42 15 ч  14 м 
Гидростроитель 03.01 3 мин  03.04 15 ч  41 м 
Кежемская 04.04 1 мин  04.05 16 ч  44 м 
Речушка 04.35 2 мин  04.37 17 ч  15 м 
Видим 05.02 2 мин  05.04 17 ч  42 м 
Коршуниха-Ангарская 06.30 13 мин  06.43 19 ч  10 м 
Ручей 08.24 1 мин  08.25 21 ч  4 м 
Янталь 08.37 2 мин  08.39 21 ч  17 м 
Лена 09.28 35 мин  10.03 22 ч  8 м 
Звездная 11.12 2 мин  11.14 23 ч  52 м 
Ния 11.49 4 мин  11.53 1 д  29 м 
Небель 12.25 2 мин  12.27 1 д  1 ч  5 м 
Киренга 13.04 15 мин  13.19 1 д  1 ч  44 м 
Улькан 13.57 20 мин  14.17 1 д  2 ч  37 м 
Северобайкальск 16.53 1 д  5 ч  33 м 

В расписании поезда 092Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930