Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 14.02 и прибывает на станцию Северобайкальск в 18.59 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заозерная, Иланская, Решоты, Новочунка, Чуна, Анзеби, Гидростроитель, Речушка, Коршуниха-Ангарская, Янталь, Звездная, Небель, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 14.02
Уяр 16.10 1 мин  16.11 2 ч  8 м 
Заозерная 16.47 1 мин  16.48 2 ч  45 м 
Канск-Енисейский 17.52 2 мин  17.54 3 ч  50 м 
Иланская 18.25 20 мин  18.45 4 ч  23 м 
Ингашская 19.13 1 мин  19.14 5 ч  11 м 
Решоты 19.51 1 мин  19.52 5 ч  49 м 
Тайшет 21.47 57 мин  22.44 7 ч  45 м 
Новочунка 00.32 2 мин  00.34 10 ч  30 м 
Сосновые Родники 00.48 2 мин  00.50 10 ч  46 м 
Чуна 01.07 2 мин  01.09 11 ч  5 м 
Вихоревка 03.17 24 мин  03.41 13 ч  15 м 
Анзеби 04.10 5 мин  04.15 14 ч  8 м 
Падунские Пороги 04.55 2 мин  04.57 14 ч  53 м 
Гидростроитель 05.14 2 мин  05.16 15 ч  12 м 
Кежемская 06.16 1 мин  06.17 16 ч  14 м 
Речушка 06.47 1 мин  06.48 16 ч  45 м 
Видим 07.13 1 мин  07.14 17 ч  11 м 
Коршуниха-Ангарская 08.39 13 мин  08.52 18 ч  37 м 
Ручей 10.32 1 мин  10.33 20 ч  30 м 
Янталь 10.45 2 мин  10.47 20 ч  43 м 
Лена 11.35 40 мин  12.15 21 ч  33 м 
Звездная 13.26 2 мин  13.28 23 ч  24 м 
Ния 14.05 1 мин  14.06 1 д  3 м 
Небель 14.38 2 мин  14.40 1 д  36 м 
Киренга 15.17 5 мин  15.22 1 д  1 ч  15 м 
Улькан 16.01 1 мин  16.02 1 д  1 ч  59 м 
Северобайкальск 18.59 1 д  4 ч  57 м 

В расписании поезда 092Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930