Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092К Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092К сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 17.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Павлоград-1, Днепр-Глав., Вольногорск, Александрия, Кропивницкий, Новоукраинка, Южноукраинская, Веселиново, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.07
Дружковка 17.26 2 мин  17.28 19 м 
Краматорск 17.40 5 мин  17.45 33 м 
Славянск 18.00 7 мин  18.07 53 м 
Барвенково 18.38 2 мин  18.40 1 ч  31 м 
Лозовая 19.28 2 мин  19.30 2 ч  21 м 
Павлоград-1 20.24 2 мин  20.26 3 ч  17 м 
Синельниково-2 20.59 2 мин  21.01 3 ч  52 м 
Днепр-Глав. 21.43 25 мин  22.08 4 ч  36 м 
Каменское-Пасс. 22.41 2 мин  22.43 5 ч  34 м 
Вольногорск 23.24 2 мин  23.26 6 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 23.50 37 мин  00.27 6 ч  43 м 
Александрия 01.42 2 мин  01.44 8 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 02.25 23 мин  02.48 9 ч  18 м 
Кропивницкий 03.37 3 мин  03.40 10 ч  30 м 
Плетеный Ташлык 04.22 2 мин  04.24 11 ч  15 м 
Новоукраинка 04.46 2 мин  04.48 11 ч  39 м 
Помошная 05.08 2 мин  05.10 12 ч  1 м 
Южноукраинская 06.00 2 мин  06.02 12 ч  53 м 
Вознесенск 06.28 2 мин  06.30 13 ч  21 м 
Веселиново 07.04 2 мин  07.06 13 ч  57 м 
Колосовка 07.27 11 мин  07.38 14 ч  20 м 
Одесса-Восточная 09.07 2 мин  09.09 16 ч 
Одесса-Главная 09.48 16 ч  41 м 

В расписании поезда 092К Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930