В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092К Константиновка — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092К сообщением Константиновка - Одесса-Главная отправляется со станции Константиновка в 17.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краматорск, Барвенково, Павлоград-1, Днепр-Глав., Вольногорск, Александрия, Кропивницкий, Новоукраинка, Южноукраинская, Веселиново, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.07
Дружковка 17.26 2 мин  17.28 19 м 
Краматорск 17.40 5 мин  17.45 33 м 
Славянск 18.00 7 мин  18.07 53 м 
Барвенково 18.38 2 мин  18.40 1 ч  31 м 
Лозовая 19.28 2 мин  19.30 2 ч  21 м 
Павлоград-1 20.24 2 мин  20.26 3 ч  17 м 
Синельниково-2 20.59 2 мин  21.01 3 ч  52 м 
Днепр-Глав. 21.43 25 мин  22.08 4 ч  36 м 
Каменское-Пасс. 22.41 2 мин  22.43 5 ч  34 м 
Вольногорск 23.24 2 мин  23.26 6 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 23.50 37 мин  00.27 6 ч  43 м 
Александрия 01.42 2 мин  01.44 8 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 02.25 23 мин  02.48 9 ч  18 м 
Кропивницкий 03.37 3 мин  03.40 10 ч  30 м 
Плетеный Ташлык 04.22 2 мин  04.24 11 ч  15 м 
Новоукраинка 04.46 2 мин  04.48 11 ч  39 м 
Помошная 05.08 2 мин  05.10 12 ч  1 м 
Южноукраинская 06.00 2 мин  06.02 12 ч  53 м 
Вознесенск 06.28 2 мин  06.30 13 ч  21 м 
Веселиново 07.04 2 мин  07.06 13 ч  57 м 
Колосовка 07.27 11 мин  07.38 14 ч  20 м 
Одесса-Восточная 09.07 2 мин  09.09 16 ч 
Одесса-Главная 09.48 16 ч  41 м 

В расписании поезда 092К Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031