В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Д Константиновка — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Константиновка - Одесса номер 092Д отправляется со станции Константиновка в 17.07 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 092Д Константиновка - Одесса пролегает c остановками по станциям Краматорск, Барвенково, Павлоград-1, Днепр-Глав., Вольногорск, Александрия, Кропивницкий, Новоукраинка, Южноукраинская, Веселиново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 17.07
Дружковка 17.26 2 мин  17.28 19 м 
Краматорск 17.40 5 мин  17.45 33 м 
Славянск 18.00 7 мин  18.07 53 м 
Барвенково 18.38 2 мин  18.40 1 ч  31 м 
Лозовая 19.26 2 мин  19.28 2 ч  19 м 
Павлоград-1 20.21 2 мин  20.23 3 ч  14 м 
Синельниково-2 20.54 2 мин  20.56 3 ч  47 м 
Днепр-Глав. 21.37 20 мин  21.57 4 ч  30 м 
Каменское-Пасс. 22.32 2 мин  22.34 5 ч  25 м 
Вольногорск 23.23 2 мин  23.25 6 ч  16 м 
Пятихатки-Пасс. 23.57 2 мин  23.59 6 ч  50 м 
Александрия 01.12 2 мин  01.14 8 ч  5 м 
Знаменка-Пасс. 01.55 23 мин  02.18 8 ч  48 м 
Кропивницкий 03.03 3 мин  03.06 9 ч  56 м 
Плетеный Ташлык 03.53 2 мин  03.55 10 ч  46 м 
Новоукраинка 04.14 2 мин  04.16 11 ч  7 м 
Помошная 04.33 3 мин  04.36 11 ч  26 м 
Южноукраинская 05.29 2 мин  05.31 12 ч  22 м 
Вознесенск 05.58 3 мин  06.01 12 ч  51 м 
Веселиново 06.44 2 мин  06.46 13 ч  37 м 
Одесса-Восточная 08.32 2 мин  08.34 15 ч  25 м 
Одесса-Главная 09.10 16 ч  3 м 

В расписании поезда 092Д Константиновка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930