C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 092Н сообщением Карасук 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Карасук 1 в 18.45 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зубково, 436 Км Остановочный Пункт, Хабары, Панкрушиха, Камень-На-Оби, Ларичиха, Черепаново, Искитим, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карасук 1 18.45
Чебачий 19.03 1 мин  19.04 18 м 
Зубково 19.28 1 мин  19.29 43 м 
Аксениха 19.40 1 мин  19.41 55 м 
436 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  3 м 
Краснозерское 20.02 1 мин  20.03 1 ч  17 м 
Хабары 20.26 1 мин  20.27 1 ч  41 м 
Урываево 20.41 1 мин  20.42 1 ч  56 м 
Панкрушиха 21.04 1 мин  21.05 2 ч  19 м 
Световская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  40 м 
Камень-На-Оби 22.03 2 мин  22.05 3 ч  18 м 
Сузун 23.01 2 мин  23.03 4 ч  16 м 
Ларичиха 23.41 2 мин  23.43 4 ч  56 м 
Усть-Тальменская 01.47 2 мин  01.49 7 ч  2 м 
Черепаново 02.28 47 мин  03.15 7 ч  43 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 9 ч  1 м 
Искитим 04.11 2 мин  04.13 9 ч  26 м 
Бердск 04.30 2 мин  04.32 9 ч  45 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 10 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 05.15 10 ч  30 м 

В расписании поезда 092Н Карасук 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30