В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091В Старый Оскол — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Старый Оскол - Москва номер 091В отправляется со станции Старый Оскол в 21.40 и прибывает на станцию Москва-Восточный Вокзал в 09.14 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда 091В Старый Оскол - Москва пролегает c остановками по станциям Губкин, Кривецкая, Ржава, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старый Оскол 21.40
Губкин 22.20 10 мин  22.30 40 м 
Кривецкая 23.22 2 мин  23.24 1 ч  42 м 
Ржава 00.05 40 мин  00.45 2 ч  25 м 
Курск 01.49 15 мин  02.04 4 ч  9 м 
Орел 03.45 4 мин  03.49 6 ч  5 м 
Тула-1-Курская 05.51 5 мин  05.56 8 ч  11 м 
Москва-Восточный Вокзал 09.14 11 ч  34 м 

В расписании поезда 091В Старый Оскол — Москва-Восточный Вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930