В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск — Тюмень


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Северобайкальск - Тюмень номер 091И отправляется со станции Северобайкальск в 17.20 и прибывает на станцию Тюмень в 23.05 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ния, Ручей, Кежемская, Вихоревка, Тайшет, Канск-Енисейский, Ачинск 1, Анжерская, Обь, Омск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.20
Улькан 20.32 2 мин  20.34 3 ч  12 м 
Киренга 21.12 10 мин  21.22 3 ч  52 м 
Небель 22.04 1 мин  22.05 4 ч  44 м 
Ния 22.32 1 мин  22.33 5 ч  12 м 
Звездная 23.08 1 мин  23.09 5 ч  48 м 
Лена 00.26 30 мин  00.56 7 ч  6 м 
Янталь 01.40 1 мин  01.41 8 ч  20 м 
Ручей 01.53 1 мин  01.54 8 ч  33 м 
Коршуниха-Ангарская 03.40 13 мин  03.53 10 ч  20 м 
Видим 05.20 1 мин  05.21 12 ч 
Речушка 05.48 1 мин  05.49 12 ч  28 м 
Кежемская 06.22 1 мин  06.23 13 ч  2 м 
Гидростроитель 07.15 3 мин  07.18 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.38 10 мин  07.48 14 ч  18 м 
Анзеби 08.21 5 мин  08.26 15 ч  1 м 
Вихоревка 08.54 24 мин  09.18 15 ч  34 м 
Чуна 11.13 2 мин  11.15 17 ч  53 м 
Сосновые Родники 11.31 2 мин  11.33 18 ч  11 м 
Новочунка 11.47 2 мин  11.49 18 ч  27 м 
Тайшет 13.36 13 мин  13.49 20 ч  16 м 
Решоты 13.48 1 мин  13.49 20 ч  28 м 
Ингашская 14.35 1 мин  14.36 21 ч  15 м 
Иланская 15.09 17 мин  15.26 21 ч  49 м 
Канск-Енисейский 15.56 2 мин  15.58 22 ч  36 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  58 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  36 м 
Красноярск-Пасс 20.01 1 ч 15 мин  21.16 1 д  2 ч  41 м 
Ачинск 1 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  42 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  42 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 1 д  8 ч  43 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  36 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 1 д  11 ч  47 м 
Тайга-1 05.36 3 мин  05.39 1 д  12 ч  16 м 
Юрга 1 06.39 2 мин  06.41 1 д  13 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 08.46 50 мин  09.36 1 д  15 ч  26 м 
Обь 09.58 2 мин  10.00 1 д  16 ч  38 м 
Барабинск 13.12 30 мин  13.42 1 д  19 ч  52 м 
Татарская 15.49 2 мин  15.51 1 д  22 ч  29 м 
Калачинская 15.47 2 мин  15.49 1 д  22 ч  27 м 
Омск 16.48 17 мин  17.05 1 д  23 ч  28 м 
Называевская 19.01 2 мин  19.03 2 д  1 ч  41 м 
Ишим 19.34 5 мин  19.39 2 д  2 ч  14 м 
Тюмень 23.05 2 д  5 ч  45 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031