В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091М Москва — Валуйки


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Валуйки номер 091М отправляется со станции Москва-Восточный Вокзал в 19.42 и прибывает на станцию Валуйки-Пасс. в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда 091М Москва - Валуйки пролегает c остановками по станциям Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин, Старый Оскол, Котел, Чернянка, Новый Оскол, Волоконовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Восточный Вокзал 19.42
Тула-1-Курская 22.42 4 мин  22.46 3 ч 
Орел 00.54 6 мин  01.00 5 ч  12 м 
Курск 02.42 15 мин  02.57 7 ч 
Ржава 03.56 40 мин  04.36 8 ч  14 м 
Кривецкая 05.16 2 мин  05.18 9 ч  34 м 
Губкин 06.12 10 мин  06.22 10 ч  30 м 
Старый Оскол 07.10 1 ч 08.10 11 ч  28 м 
Котел 08.29 2 мин  08.31 12 ч  47 м 
Чернянка 09.00 2 мин  09.02 13 ч  18 м 
Новый Оскол 09.22 2 мин  09.24 13 ч  40 м 
Волоконовка 09.56 2 мин  09.58 14 ч  14 м 
Валуйки-Пасс. 10.40 14 ч  58 м 

В расписании поезда 091М Москва-Восточный Вокзал — Валуйки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930