В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

091М Москва-Курская — Старый Оскол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 091М сообщением Москва-Курская - Старый Оскол отправляется со станции Москва-Курская в 20.58 и прибывает на станцию Старый Оскол в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава, Кривецкая, Губкин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 20.58
Тула-1-Курская 23.31 4 мин  23.35 2 ч  33 м 
Орел 01.33 4 мин  01.37 4 ч  35 м 
Курск 03.13 15 мин  03.28 6 ч  15 м 
Ржава 04.28 40 мин  05.08 7 ч  30 м 
Кривецкая 05.47 2 мин  05.49 8 ч  49 м 
Губкин 06.45 10 мин  06.55 9 ч  47 м 
Старый Оскол 07.45 10 ч  47 м 

В расписании поезда 091М Москва-Курская — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031