В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090Ш Одесса — Лисичанск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Одесса - Лисичанск номер 090Ш отправляется со станции Одесса-Главная в 19.20 и прибывает на станцию Лисичанск в 15.34 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Плетеный Ташлык, Знаменка-Пасс., Павлыш, Полтава-Южная, Харьков-Пасс., Купянск-Узловой, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.20
Одесса-Восточная 19.48 2 мин  19.50 28 м 
Вознесенск 22.15 3 мин  22.18 2 ч  55 м 
Южноукраинская 22.50 2 мин  22.52 3 ч  30 м 
Помошная 23.39 3 мин  23.42 4 ч  19 м 
Новоукраинка 23.57 2 мин  23.59 4 ч  37 м 
Плетеный Ташлык 00.17 2 мин  00.19 4 ч  57 м 
Кропивницкий 00.55 12 мин  01.07 5 ч  35 м 
Знаменка-Пасс. 01.55 23 мин  02.18 6 ч  35 м 
Користовка 02.52 2 мин  02.54 7 ч  32 м 
Павлыш 03.29 2 мин  03.31 8 ч  9 м 
Кременчуг 03.59 23 мин  04.22 8 ч  39 м 
Полтава-Южная 06.03 20 мин  06.23 10 ч  43 м 
Люботин 07.56 2 мин  07.58 12 ч  36 м 
Харьков-Пасс. 08.28 47 мин  09.15 13 ч  8 м 
Чугуев 10.17 3 мин  10.20 14 ч  57 м 
Купянск-Узловой 11.47 30 мин  12.17 16 ч  27 м 
Сватово 14.02 2 мин  14.04 18 ч  42 м 
Кабанье 14.26 2 мин  14.28 19 ч  6 м 
Кременное 14.49 2 мин  14.51 19 ч  29 м 
Рубежное 15.06 5 мин  15.11 19 ч  46 м 
Лисичанск 15.34 20 ч  14 м 

В расписании поезда 090Ш Одесса-Главная — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31