В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090У Москва — Петропавловск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Петропавловск номер 090У отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Петропавловск в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда 090У Москва - Петропавловск пролегает c остановками по станциям Арзамас 2, Канаш, Вятские Поляны, Агрыз-1, Янаул, Дружинино, Каменск-Уральский, Шадринск, Курган-Пасс., Макушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Муром 1 00.15 2 мин  00.17 4 ч  55 м 
Навашино 00.33 2 мин  00.35 5 ч  13 м 
Арзамас 2 01.52 2 мин  01.54 6 ч  32 м 
Сергач 03.26 2 мин  03.28 8 ч  6 м 
Шумерля 04.15 2 мин  04.17 8 ч  55 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.11 2 мин  10.13 14 ч  51 м 
Кизнер 11.48 1 мин  11.49 16 ч  28 м 
Можга 12.29 1 мин  12.30 17 ч  9 м 
Агрыз-1 12.22 15 мин  12.37 17 ч  2 м 
Сарапул 14.24 2 мин  14.26 19 ч  4 м 
Амзя 16.05 1 мин  16.06 20 ч  45 м 
Янаул 16.34 3 мин  16.37 21 ч  14 м 
Чернушка 17.37 1 мин  17.38 22 ч  17 м 
Красноуфимск 19.17 15 мин  19.32 23 ч  57 м 
Дружинино 21.25 28 мин  21.53 1 д  2 ч  5 м 
Ревда 22.32 2 мин  22.34 1 д  3 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.25 53 мин  00.18 1 д  4 ч  5 м 
Каменск-Уральский 01.43 2 мин  01.45 1 д  6 ч  23 м 
Катайск 02.30 2 мин  02.32 1 д  7 ч  10 м 
Далматово 02.50 1 мин  02.51 1 д  7 ч  30 м 
Шадринск 03.29 5 мин  03.34 1 д  8 ч  9 м 
Каргаполье 04.17 1 мин  04.18 1 д  8 ч  57 м 
Кособродск 05.01 2 мин  05.03 1 д  9 ч  41 м 
Курган-Пасс. 05.55 40 мин  06.35 1 д  10 ч  35 м 
Варгаши 07.12 1 мин  07.13 1 д  11 ч  52 м 
Лебяжья-Сибирская 07.46 1 мин  07.47 1 д  12 ч  26 м 
Макушино 08.20 1 мин  08.21 1 д  13 ч 
Петухово 08.56 1 ч 09.56 1 д  13 ч  36 м 
Петропавловск 12.10 1 д  16 ч  50 м 

В расписании поезда 090У Москва-Казанская — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031