В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090Д Лисичанск — Одесса


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Лисичанск - Одесса номер 090Д отправляется со станции Лисичанск в 17.04 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Чугуев, Люботин, Кременчуг, Користовка, Кропивницкий, Новоукраинка, Южноукраинская, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 17.04
Рубежное 17.22 5 мин  17.27 18 м 
Кременное 17.42 2 мин  17.44 38 м 
Кабанье 18.08 2 мин  18.10 1 ч  4 м 
Сватово 18.32 2 мин  18.34 1 ч  28 м 
Купянск-Узловой 19.44 20 мин  20.04 2 ч  40 м 
Чугуев 21.18 2 мин  21.20 4 ч  14 м 
Харьков-Пасс. 22.11 35 мин  22.46 5 ч  7 м 
Люботин 23.16 2 мин  23.18 6 ч  12 м 
Полтава-Южная 00.53 20 мин  01.13 7 ч  49 м 
Кременчуг 02.55 23 мин  03.18 9 ч  51 м 
Павлыш 03.49 2 мин  03.51 10 ч  45 м 
Користовка 04.18 2 мин  04.20 11 ч  14 м 
Знаменка-Пасс. 04.51 23 мин  05.14 11 ч  47 м 
Кропивницкий 05.57 10 мин  06.07 12 ч  53 м 
Плетеный Ташлык 06.52 2 мин  06.54 13 ч  48 м 
Новоукраинка 07.14 2 мин  07.16 14 ч  10 м 
Помошная 07.32 3 мин  07.35 14 ч  28 м 
Южноукраинская 08.28 2 мин  08.30 15 ч  24 м 
Вознесенск 08.55 3 мин  08.58 15 ч  51 м 
Одесса-Восточная 11.13 2 мин  11.15 18 ч  9 м 
Одесса-Главная 11.47 18 ч  43 м 

В расписании поезда 090Д Лисичанск — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31