В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 898И Москва — Рязань


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Рязань номер 898И отправляется со станции Москва-Казанская в 18.38 и прибывает на станцию Рязань 2 в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут поезда 898И Москва - Рязань пролегает c остановками по станциям Выхино, Платформа 88 Км, Голутвин, Луховицы, Фруктовая, Рыбное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.38
Выхино 19.04 1 мин  19.05 26 м 
Платформа 88 Км 20.15 1 мин  20.16 1 ч  37 м 
Голутвин 20.43 1 мин  20.44 2 ч  5 м 
Луховицы 21.01 1 мин  21.02 2 ч  23 м 
Фруктовая 21.18 1 мин  21.19 2 ч  40 м 
Рыбное 21.47 2 мин  21.49 3 ч  9 м 
Рязань 2 22.11 3 ч  33 м 

В расписании поезда 898И Москва-Казанская — Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031