В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

897Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 897Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 20.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Висагинас, Игналина, Швянченеляй, Пабраде, Бяздонис, Науйойи-вильня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 20.05
Висагинас 20.14 1 мин  20.15 9 м 
Игналина 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Швянченеляй 20.57 8 мин  21.05 52 м 
Пабраде 21.21 2 мин  21.23 1 ч  16 м 
Бяздонис 21.40 1 мин  21.41 1 ч  35 м 
Науйойи-вильня 21.54 6 мин  22.00 1 ч  49 м 
Вильнюс-Пасс. 22.10 2 ч  5 м 

В расписании поезда 897Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031