В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

897Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 897Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 19.44 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Турмантас, Висагинас, Игналина, Швянченеляй, Пабраде, Бяздонис, Науйойи-вильня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 19.44
Турмантас 20.04 1 мин  20.05 20 м 
Висагинас 20.14 1 мин  20.15 30 м 
Игналина 20.39 1 мин  20.40 55 м 
Швянченеляй 20.57 8 мин  21.05 1 ч  13 м 
Пабраде 21.21 2 мин  21.23 1 ч  37 м 
Бяздонис 21.40 1 мин  21.41 1 ч  56 м 
Науйойи-вильня 21.54 6 мин  22.00 2 ч  10 м 
Вильнюс-Пасс. 22.10 2 ч  26 м 

В расписании поезда 897Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031