В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

896Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 896Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 16.32 и прибывает на станцию Даугавпилс в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Жеймена, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Дукштас, Висагинас, Турмантас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 16.32
Павильнис 16.39 1 мин  16.40 7 м 
Науйойи-вильня 16.44 1 мин  16.45 12 м 
Электродепас 1 16.48 1 мин  16.49 16 м 
Мицкунай 16.53 1 мин  16.54 21 м 
Бяздонис 17.02 1 мин  17.03 30 м 
Скярсабаляй 17.10 1 мин  17.11 38 м 
Сантака 17.16 1 мин  17.17 44 м 
Паилгис 17.21 1 мин  17.22 49 м 
Пабраде 17.28 1 мин  17.29 56 м 
Пажеймяне 17.36 1 мин  17.37 1 ч  4 м 
Жеймена 17.43 1 мин  17.44 1 ч  11 м 
Швянченеляй 17.52 1 мин  17.53 1 ч  20 м 
Пакрятуоне 18.03 1 мин  18.04 1 ч  31 м 
Игналина 18.10 1 мин  18.11 1 ч  38 м 
Дукштас 18.26 1 мин  18.27 1 ч  54 м 
Висагинас 18.36 1 мин  18.37 2 ч  4 м 
Турмантас 18.46 1 мин  18.47 2 ч  14 м 
Даугавпилс 19.07 2 ч  35 м 

В расписании поезда 896Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031