В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

895Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 895Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 11.44 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Висагинас, Дукштас, Игналина, Швянченеляй, Пабраде, Сантака, Бяздонис, Электродепас 1, Павильнис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 11.44
Турмантас 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Висагинас 12.14 1 мин  12.15 30 м 
Гярконис 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Дукштас 12.27 1 мин  12.28 43 м 
Лобиняй 12.37 1 мин  12.38 53 м 
Игналина 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Пакрятуоне 12.53 1 мин  12.54 1 ч  9 м 
Швянченеляй 13.04 7 мин  13.11 1 ч  20 м 
Жеймена 13.18 1 мин  13.19 1 ч  34 м 
Пабраде 13.32 1 мин  13.33 1 ч  48 м 
Паилгис 13.39 1 мин  13.40 1 ч  55 м 
Сантака 13.45 1 мин  13.46 2 ч  1 м 
Скярсабаляй 13.50 1 мин  13.51 2 ч  6 м 
Бяздонис 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Мицкунай 14.05 1 мин  14.06 2 ч  21 м 
Электродепас 1 14.10 1 мин  14.11 2 ч  26 м 
Науйойи-вильня 14.14 1 мин  14.15 2 ч  30 м 
Павильнис 14.19 1 мин  14.20 2 ч  35 м 
Вильнюс-Пасс. 14.27 2 ч  43 м 

В расписании поезда 895Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031