В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

895Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 895Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 11.44 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Висагинас, Дукштас, Игналина, Швянченеляй, Пабраде, Сантака, Бяздонис, Электродепас 1, Павильнис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 11.44
Турмантас 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Висагинас 12.14 1 мин  12.15 30 м 
Гярконис 12.21 1 мин  12.22 37 м 
Дукштас 12.27 1 мин  12.28 43 м 
Лобиняй 12.37 1 мин  12.38 53 м 
Игналина 12.46 1 мин  12.47 1 ч  2 м 
Пакрятуоне 12.53 1 мин  12.54 1 ч  9 м 
Швянченеляй 13.04 7 мин  13.11 1 ч  20 м 
Жеймена 13.18 1 мин  13.19 1 ч  34 м 
Пабраде 13.32 1 мин  13.33 1 ч  48 м 
Паилгис 13.39 1 мин  13.40 1 ч  55 м 
Сантака 13.45 1 мин  13.46 2 ч  1 м 
Скярсабаляй 13.50 1 мин  13.51 2 ч  6 м 
Бяздонис 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Мицкунай 14.05 1 мин  14.06 2 ч  21 м 
Электродепас 1 14.10 1 мин  14.11 2 ч  26 м 
Науйойи-вильня 14.14 1 мин  14.15 2 ч  30 м 
Павильнис 14.19 1 мин  14.20 2 ч  35 м 
Вильнюс-Пасс. 14.27 2 ч  43 м 

В расписании поезда 895Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031