В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 894Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 07.40 и прибывает на станцию Даугавпилс в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Жеймена, Швянченеляй, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас, Турмантас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 07.40
Павильнис 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Науйойи-вильня 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Электродепас 1 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Мицкунай 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Бяздонис 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Скярсабаляй 08.18 1 мин  08.19 38 м 
Сантака 08.24 1 мин  08.25 44 м 
Паилгис 08.30 1 мин  08.31 50 м 
Пабраде 08.38 1 мин  08.39 58 м 
Жеймена 08.53 1 мин  08.54 1 ч  13 м 
Швянченеляй 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Игналина 09.21 1 мин  09.22 1 ч  41 м 
Лобиняй 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 2 ч  2 м 
Гярконис 09.48 1 мин  09.49 2 ч  8 м 
Висагинас 09.55 1 мин  09.56 2 ч  15 м 
Турмантас 10.04 1 мин  10.05 2 ч  24 м 
Даугавпилс 10.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 894Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031