C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

894Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 894Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 07.40 и прибывает на станцию Даугавпилс в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Жеймена, Швянченеляй, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас, Турмантас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 07.40
Павильнис 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Науйойи-вильня 07.53 1 мин  07.54 13 м 
Электродепас 1 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Мицкунай 08.01 1 мин  08.02 21 м 
Бяздонис 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Скярсабаляй 08.18 1 мин  08.19 38 м 
Сантака 08.24 1 мин  08.25 44 м 
Паилгис 08.30 1 мин  08.31 50 м 
Пабраде 08.38 1 мин  08.39 58 м 
Жеймена 08.53 1 мин  08.54 1 ч  13 м 
Швянченеляй 09.02 1 мин  09.03 1 ч  22 м 
Игналина 09.21 1 мин  09.22 1 ч  41 м 
Лобиняй 09.31 1 мин  09.32 1 ч  51 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 2 ч  2 м 
Гярконис 09.48 1 мин  09.49 2 ч  8 м 
Висагинас 09.55 1 мин  09.56 2 ч  15 м 
Турмантас 10.04 1 мин  10.05 2 ч  24 м 
Даугавпилс 10.25 2 ч  45 м 

В расписании поезда 894Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930