C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893Щ Унгень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 893Щ сообщением Унгень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 16.32 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Загоранча, Семень, Петрешть, Меделень, Бучумень, 23 Км Остановочный Пункт, Черопканий Ной, Стольничень, Скумпия, Сэрата Веке, Фэлешть, Хилиуць, Совхоз, Рэуцел, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 16.32
Берешть 16.42 2 мин  16.44 10 м 
Загоранча 16.48 1 мин  16.49 16 м 
Семень 16.56 1 мин  16.57 24 м 
Петрешть 17.02 1 мин  17.03 30 м 
Меделень 17.11 1 мин  17.12 39 м 
Бучумень 17.19 1 мин  17.20 47 м 
23 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 53 м 
Черопканий Ной 17.29 1 мин  17.30 57 м 
Стольничень 17.35 1 мин  17.36 1 ч  3 м 
Скумпия 17.44 1 мин  17.45 1 ч  12 м 
Сэрата Веке 17.48 1 мин  17.49 1 ч  16 м 
Фэлешть 18.02 6 мин  18.08 1 ч  30 м 
Хилиуць 18.46 2 мин  18.48 2 ч  14 м 
Совхоз 18.54 1 мин  18.55 2 ч  22 м 
Рэуцел 19.06 2 мин  19.08 2 ч  34 м 
Бэлць-Ораш 19.24 2 мин  19.26 2 ч  52 м 
Бэлць-Слобозия 19.40 3 ч  8 м 

В расписании поезда 893Щ Унгень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930