В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893Щ Унгень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 893Щ сообщением Унгень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 16.28 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Загоранча, Семень, Петрешть, Меделень, Бучумень, 23 Км Остановочный Пункт, Черопканий Ной, Стольничень, Скумпия, Сэрата Веке, Фэлешть, Катраник, Хилиуць, Совхоз, Рэуцел, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 16.28
Берешть 16.38 2 мин  16.40 10 м 
Загоранча 16.44 1 мин  16.45 16 м 
Семень 16.52 1 мин  16.53 24 м 
Петрешть 16.58 1 мин  16.59 30 м 
Меделень 17.07 1 мин  17.08 39 м 
Бучумень 17.15 1 мин  17.16 47 м 
23 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 53 м 
Черопканий Ной 17.25 1 мин  17.26 57 м 
Стольничень 17.31 2 мин  17.33 1 ч  3 м 
Скумпия 17.41 2 мин  17.43 1 ч  13 м 
Сэрата Веке 17.46 1 мин  17.47 1 ч  18 м 
Фэлешть 17.58 5 мин  18.03 1 ч  30 м 
Катраник 18.21 1 мин  18.22 1 ч  53 м 
Хилиуць 18.38 1 мин  18.39 2 ч  10 м 
Совхоз 18.45 1 мин  18.46 2 ч  17 м 
Рэуцел 18.57 1 мин  18.58 2 ч  29 м 
Бэлць-Ораш 19.14 2 мин  19.16 2 ч  46 м 
Бэлць-Слобозия 19.30 3 ч  2 м 

В расписании поезда 893Щ Унгень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031