C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

893Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 893Т сообщением Даугавпилс - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Даугавпилс в 08.59 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Турмантас, Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Швянченеляй, Пажеймяне, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Даугавпилс 08.59
Турмантас 09.19 1 мин  09.20 20 м 
Висагинас 09.29 1 мин  09.30 30 м 
Гярконис 09.36 1 мин  09.37 37 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 43 м 
Лобиняй 09.52 1 мин  09.53 53 м 
Игналина 10.01 1 мин  10.02 1 ч  2 м 
Швянченеляй 10.19 1 мин  10.20 1 ч  20 м 
Пажеймяне 10.34 1 мин  10.35 1 ч  35 м 
Пабраде 10.42 1 мин  10.43 1 ч  43 м 
Паилгис 10.49 1 мин  10.50 1 ч  50 м 
Сантака 10.55 1 мин  10.56 1 ч  56 м 
Скярсабаляй 11.02 1 мин  11.03 2 ч  3 м 
Бяздонис 11.09 1 мин  11.10 2 ч  10 м 
Мицкунай 11.18 1 мин  11.19 2 ч  19 м 
Электродепас 1 11.23 1 мин  11.24 2 ч  24 м 
Науйойи-вильня 11.27 1 мин  11.28 2 ч  28 м 
Павильнис 11.32 1 мин  11.33 2 ч  33 м 
Вильнюс-Пасс. 11.40 2 ч  41 м 

В расписании поезда 893Т Даугавпилс — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30