C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 892Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.45 и прибывает на станцию Даугавпилс в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Науйойи-вильня, Бяздонис, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас, Турмантас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.45
Науйойи-вильня 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Бяздонис 06.11 1 мин  06.12 26 м 
Паилгис 06.30 1 мин  06.31 45 м 
Пабраде 06.38 1 мин  06.39 53 м 
Пажеймяне 06.46 1 мин  06.47 1 ч  1 м 
Швянченеляй 07.02 1 мин  07.03 1 ч  17 м 
Пакрятуоне 07.13 1 мин  07.14 1 ч  28 м 
Игналина 07.21 1 мин  07.22 1 ч  36 м 
Лобиняй 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
Дукштас 07.42 1 мин  07.43 1 ч  57 м 
Гярконис 07.49 1 мин  07.50 2 ч  4 м 
Висагинас 07.57 1 мин  07.58 2 ч  12 м 
Турмантас 08.07 1 мин  08.08 2 ч  22 м 
Даугавпилс 08.28 2 ч  43 м 

В расписании поезда 892Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30