В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

892Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 892Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.45 и прибывает на станцию Даугавпилс в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Науйойи-вильня, Бяздонис, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас, Турмантас.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.45
Науйойи-вильня 05.57 1 мин  05.58 12 м 
Бяздонис 06.11 1 мин  06.12 26 м 
Паилгис 06.30 1 мин  06.31 45 м 
Пабраде 06.38 1 мин  06.39 53 м 
Пажеймяне 06.46 1 мин  06.47 1 ч  1 м 
Швянченеляй 07.02 1 мин  07.03 1 ч  17 м 
Пакрятуоне 07.13 1 мин  07.14 1 ч  28 м 
Игналина 07.21 1 мин  07.22 1 ч  36 м 
Лобиняй 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
Дукштас 07.42 1 мин  07.43 1 ч  57 м 
Гярконис 07.49 1 мин  07.50 2 ч  4 м 
Висагинас 07.57 1 мин  07.58 2 ч  12 м 
Турмантас 08.07 1 мин  08.08 2 ч  22 м 
Даугавпилс 08.28 2 ч  43 м 

В расписании поезда 892Т Вильнюс-Пасс. — Даугавпилс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930