C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

890Щ Бэлць-Слобозия — Унгень Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 890Щ сообщением Бэлць-Слобозия - Унгень отправляется со станции Бэлць-Слобозия в 04.27 и прибывает на станцию Унгень в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Рэуцел, Совхоз, Хилиуць, Катраник, Фэлешть, Сэрата Веке, Скумпия, Стольничень, Черопканий Ной, 23 Км Остановочный Пункт, Бучумень, Меделень, Петрешть, Семень, Загоранча, Берешть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бэлць-Слобозия 04.27
Бэлць-Ораш 04.40 1 мин  04.41 13 м 
Рэуцел 04.59 1 мин  05.00 32 м 
Совхоз 05.11 1 мин  05.12 44 м 
Хилиуць 05.17 1 мин  05.18 50 м 
Катраник 05.36 1 мин  05.37 1 ч  9 м 
Фэлешть 05.54 1 мин  05.55 1 ч  27 м 
Сэрата Веке 06.06 1 мин  06.07 1 ч  39 м 
Скумпия 06.11 1 мин  06.12 1 ч  44 м 
Стольничень 06.20 1 мин  06.21 1 ч  53 м 
Черопканий Ной 06.26 1 мин  06.27 1 ч  59 м 
23 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  5 м 
Бучумень 06.37 1 мин  06.38 2 ч  10 м 
Меделень 06.46 1 мин  06.47 2 ч  19 м 
Петрешть 06.54 1 мин  06.55 2 ч  27 м 
Семень 06.58 1 мин  06.59 2 ч  31 м 
Загоранча 07.08 1 мин  07.09 2 ч  41 м 
Берешть 07.12 1 мин  07.13 2 ч  45 м 
Унгень 07.23 2 ч  56 м 

В расписании поезда 890Щ Бэлць-Слобозия — Унгень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031