В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Воркута - Нижний Новгород номер 089Г отправляется со станции Воркута в 20.24 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.05 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Инта 1, Печора, Талый, Сосногорск, Княжпогост, Низовка, Сусоловка, Мураши, Оричи, Пижма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.24
Сейда 21.54 2 мин  21.56 1 ч  30 м 
Сивая Маска 22.53 1 мин  22.54 2 ч  29 м 
Марков 23.33 2 мин  23.35 3 ч  9 м 
Инта 1 01.15 20 мин  01.35 4 ч  51 м 
Косью 02.47 1 мин  02.48 6 ч  23 м 
Янью 03.22 2 мин  03.24 6 ч  58 м 
Сыня 03.46 1 мин  03.47 7 ч  22 м 
Печора 04.27 37 мин  05.04 8 ч  3 м 
Кожва 1 05.26 1 мин  05.27 9 ч  2 м 
Чикшино 05.59 2 мин  06.01 9 ч  35 м 
Каджером 06.36 1 мин  06.37 10 ч  12 м 
Талый 06.52 1 мин  06.53 10 ч  28 м 
Зеленоборск 07.20 1 мин  07.21 10 ч  56 м 
Ираель 07.34 3 мин  07.37 11 ч  10 м 
Малая Пера 08.05 1 мин  08.06 11 ч  41 м 
Сосногорск 09.18 23 мин  09.41 12 ч  54 м 
Ухта 09.59 10 мин  10.09 13 ч  35 м 
Ярега 10.33 1 мин  10.34 14 ч  9 м 
Синдор 12.30 1 мин  12.31 16 ч  6 м 
Княжпогост 13.22 2 мин  13.24 16 ч  58 м 
Микунь 14.10 23 мин  14.33 17 ч  46 м 
Межег 15.15 2 мин  15.17 18 ч  51 м 
Урдома 16.18 2 мин  16.20 19 ч  54 м 
Низовка 17.43 5 мин  17.48 21 ч  19 м 
Сольвычегодск 18.08 2 мин  18.10 21 ч  44 м 
Котлас-Южный 18.35 1 ч 2 мин  19.37 22 ч  11 м 
Савватия 20.08 1 мин  20.09 23 ч  44 м 
Сусоловка 20.35 2 мин  20.37 1 д  11 м 
Луза 21.06 4 мин  21.10 1 д  42 м 
Пинюг 22.17 2 мин  22.19 1 д  1 ч  53 м 
Опарино 23.23 7 мин  23.30 1 д  2 ч  59 м 
Мураши 00.43 5 мин  00.48 1 д  4 ч  19 м 
Юрья 01.54 2 мин  01.56 1 д  5 ч  30 м 
Киров-Пасс. 03.10 44 мин  03.54 1 д  6 ч  46 м 
Лянгасово-Пасс 04.12 1 мин  04.13 1 д  7 ч  48 м 
Оричи 04.35 1 мин  04.36 1 д  8 ч  11 м 
Марадыковский 05.09 1 мин  05.10 1 д  8 ч  45 м 
Котельнич 1 05.26 13 мин  05.39 1 д  9 ч  2 м 
Буреполом 06.31 1 мин  06.32 1 д  10 ч  7 м 
Пижма 06.46 1 мин  06.47 1 д  10 ч  22 м 
Шахунья 07.13 2 мин  07.15 1 д  10 ч  49 м 
Урень 07.57 2 мин  07.59 1 д  11 ч  33 м 
Семенов 09.16 2 мин  09.18 1 д  12 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 10.05 1 д  13 ч  41 м 

В расписании поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031