В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 089Г сообщением Воркута - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Воркута в 19.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Инта 1, Кожва 1, Малая Пера, Синдор, Урдома, Савватия, Опарино, Лянгасово-Пасс, Пижма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 19.05
Сейда 20.44 2 мин  20.46 1 ч  39 м 
Сивая Маска 21.51 1 мин  21.52 2 ч  46 м 
Марков 22.26 3 мин  22.29 3 ч  21 м 
Инта 1 00.31 21 мин  00.52 5 ч  26 м 
Косью 02.07 1 мин  02.08 7 ч  2 м 
Янью 02.48 2 мин  02.50 7 ч  43 м 
Печора 03.56 28 мин  04.24 8 ч  51 м 
Кожва 1 04.43 2 мин  04.45 9 ч  38 м 
Чикшино 05.19 2 мин  05.21 10 ч  14 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 10 ч  53 м 
Ираель 06.48 2 мин  06.50 11 ч  43 м 
Малая Пера 07.20 2 мин  07.22 12 ч  15 м 
Сосногорск 08.35 20 мин  08.55 13 ч  30 м 
Ухта 09.12 10 мин  09.22 14 ч  7 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  43 м 
Синдор 11.30 2 мин  11.32 16 ч  25 м 
Княжпогост 12.26 2 мин  12.28 17 ч  21 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 18 ч  13 м 
Межег 14.16 2 мин  14.18 19 ч  11 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 20 ч  9 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 21 ч  29 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  53 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 22 ч  20 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  42 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 1 д  10 м 
Луза 19.49 3 мин  19.52 1 д  44 м 
Пинюг 20.53 2 мин  20.55 1 д  1 ч  48 м 
Опарино 21.51 9 мин  22.00 1 д  2 ч  46 м 
Мураши 23.08 15 мин  23.23 1 д  4 ч  3 м 
Юрья 00.21 2 мин  00.23 1 д  5 ч  16 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 ч 36 мин  03.16 1 д  6 ч  35 м 
Лянгасово-Пасс 03.34 1 мин  03.35 1 д  8 ч  29 м 
Оричи 03.59 1 мин  04.00 1 д  8 ч  54 м 
Марадыковский 04.27 1 мин  04.28 1 д  9 ч  22 м 
Котельнич 1 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  44 м 
Пижма 05.57 2 мин  05.59 1 д  10 ч  52 м 
Шахунья 06.26 2 мин  06.28 1 д  11 ч  21 м 
Урень 07.10 2 мин  07.12 1 д  12 ч  5 м 
Семенов 08.31 2 мин  08.33 1 д  13 ч  26 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 1 д  14 ч  20 м 

В расписании поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031