В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089Г Воркута — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Воркута - Нижний Новгород номер 089Г отправляется со станции Воркута в 19.05 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда 089Г Воркута - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Инта 1, Кожва 1, Ираель, Ярега, Межег, Котлас-Южный, Пинюг, Киров-Пасс., Котельнич 1, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 19.05
Сейда 20.29 2 мин  20.31 1 ч  24 м 
Сивая Маска 21.38 1 мин  21.39 2 ч  33 м 
Марков 22.20 3 мин  22.23 3 ч  15 м 
Инта 1 00.35 21 мин  00.56 5 ч  30 м 
Косью 02.06 1 мин  02.07 7 ч  1 м 
Янью 02.43 2 мин  02.45 7 ч  38 м 
Печора 03.50 28 мин  04.18 8 ч  45 м 
Кожва 1 04.40 2 мин  04.42 9 ч  35 м 
Чикшино 05.14 2 мин  05.16 10 ч  9 м 
Каджером 05.51 2 мин  05.53 10 ч  46 м 
Зеленоборск 06.37 1 мин  06.38 11 ч  32 м 
Ираель 06.51 2 мин  06.53 11 ч  46 м 
Малая Пера 07.21 2 мин  07.23 12 ч  16 м 
Сосногорск 08.35 20 мин  08.55 13 ч  30 м 
Ухта 09.11 10 мин  09.21 14 ч  6 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  43 м 
Синдор 11.26 2 мин  11.28 16 ч  21 м 
Княжпогост 12.20 2 мин  12.22 17 ч  15 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 18 ч  13 м 
Межег 14.17 2 мин  14.19 19 ч  12 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 20 ч  9 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 21 ч  29 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  53 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 22 ч  20 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  42 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 1 д  10 м 
Луза 19.50 3 мин  19.53 1 д  45 м 
Пинюг 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  51 м 
Опарино 21.53 9 мин  22.02 1 д  2 ч  48 м 
Мураши 23.11 5 мин  23.16 1 д  4 ч  6 м 
Юрья 00.17 2 мин  00.19 1 д  5 ч  12 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 ч 36 мин  03.16 1 д  6 ч  35 м 
Лянгасово-Пасс 03.35 1 мин  03.36 1 д  8 ч  30 м 
Оричи 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  59 м 
Марадыковский 04.29 1 мин  04.30 1 д  9 ч  24 м 
Котельнич 1 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  44 м 
Пижма 05.56 2 мин  05.58 1 д  10 ч  51 м 
Шахунья 06.24 2 мин  06.26 1 д  11 ч  19 м 
Урень 07.10 2 мин  07.12 1 д  12 ч  5 м 
Семенов 08.30 2 мин  08.32 1 д  13 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 1 д  14 ч  20 м 

В расписании поезда 089Г Воркута — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031