C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Кособродск, Далматово, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Можга, Восстание Пассажирская, Пильна, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.50 1 ч 17.50 10 м 
Макушино 18.26 1 мин  18.27 1 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  22 м 
Варгаши 19.38 1 мин  19.39 2 ч  58 м 
Курган-Пасс. 20.50 27 мин  21.17 4 ч  10 м 
Кособродск 21.59 1 мин  22.00 5 ч  19 м 
Каргаполье 22.40 1 мин  22.41 6 ч 
Шадринск 23.23 5 мин  23.28 6 ч  43 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  35 м 
Катайск 00.34 2 мин  00.36 7 ч  54 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 10 ч  17 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 12 ч 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 12 ч  48 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 15 ч  7 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 16 ч  10 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  12 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 18 ч  11 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 18 ч  33 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 18 ч  30 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 20 ч  37 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 21 ч  25 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 21 ч  8 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 23 ч  30 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 1 д  2 ч  10 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  29 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 1 д  3 ч  58 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 1 д  4 ч  26 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 1 д  5 ч  49 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 1 д  6 ч  16 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 1 д  8 ч  4 м 
Москва-Казанская 05.28 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31