В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

089У Петропавловск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 089У сообщением Петропавловск - Москва-Казанская отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лебяжья-Сибирская, Кособродск, Далматово, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Можга, Восстание Пассажирская, Пильна, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.50 1 ч 17.50 10 м 
Макушино 18.26 1 мин  18.27 1 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 19.02 1 мин  19.03 2 ч  22 м 
Варгаши 19.38 1 мин  19.39 2 ч  58 м 
Курган-Пасс. 20.50 27 мин  21.17 4 ч  10 м 
Кособродск 21.59 1 мин  22.00 5 ч  19 м 
Каргаполье 22.40 1 мин  22.41 6 ч 
Шадринск 23.23 5 мин  23.28 6 ч  43 м 
Далматово 00.15 1 мин  00.16 7 ч  35 м 
Катайск 00.34 2 мин  00.36 7 ч  54 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 10 ч  17 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 12 ч 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 12 ч  48 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 15 ч  7 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 16 ч  10 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  12 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 18 ч  11 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 18 ч  33 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 18 ч  30 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 20 ч  37 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 21 ч  25 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 21 ч  8 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 23 ч  30 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 1 д  2 ч  10 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  29 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 1 д  3 ч  58 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 1 д  4 ч  26 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 1 д  5 ч  49 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 1 д  6 ч  16 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 1 д  8 ч  4 м 
Москва-Казанская 05.28 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728