В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 089У Петропавловск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Петропавловск - Москва номер 089У отправляется со станции Петропавловск в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда 089У Петропавловск - Москва пролегает c остановками по станциям Лебяжья-Сибирская, Кособродск, Далматово, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Можга, Восстание Пассажирская, Пильна, Арзамас 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петропавловск 16.40
Петухово 16.50 1 ч 16 мин  18.06 10 м 
Макушино 18.42 1 мин  18.43 2 ч  2 м 
Лебяжья-Сибирская 19.20 1 мин  19.21 2 ч  40 м 
Варгаши 19.53 1 мин  19.54 3 ч  13 м 
Курган-Пасс. 21.05 24 мин  21.29 4 ч  25 м 
Кособродск 22.10 1 мин  22.11 5 ч  30 м 
Каргаполье 22.49 1 мин  22.50 6 ч  9 м 
Шадринск 23.30 5 мин  23.35 6 ч  50 м 
Далматово 00.19 1 мин  00.20 7 ч  39 м 
Катайск 00.38 2 мин  00.40 7 ч  58 м 
Каменск-Уральский 01.21 2 мин  01.23 8 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.57 51 мин  03.48 10 ч  17 м 
Ревда 04.40 2 мин  04.42 12 ч 
Дружинино 05.28 28 мин  05.56 12 ч  48 м 
Красноуфимск 07.47 2 мин  07.49 15 ч  7 м 
Чад 08.50 1 мин  08.51 16 ч  10 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 17 ч  12 м 
Янаул 10.51 4 мин  10.55 18 ч  11 м 
Сарапул 11.13 2 мин  11.15 18 ч  33 м 
Агрыз-1 11.10 15 мин  11.25 18 ч  30 м 
Можга 13.17 3 мин  13.20 20 ч  37 м 
Кизнер 14.05 3 мин  14.08 21 ч  25 м 
Вятские Поляны 13.48 2 мин  13.50 21 ч  8 м 
Восстание Пассажирская 16.10 8 мин  16.18 23 ч  30 м 
Канаш 18.50 15 мин  19.05 1 д  2 ч  10 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 1 д  3 ч  29 м 
Пильна 20.38 2 мин  20.40 1 д  3 ч  58 м 
Сергач 21.06 4 мин  21.10 1 д  4 ч  26 м 
Бобыльская 22.29 2 мин  22.31 1 д  5 ч  49 м 
Арзамас 2 22.56 2 мин  22.58 1 д  6 ч  16 м 
Муром 1 00.44 2 мин  00.46 1 д  8 ч  4 м 
Москва-Казанская 05.28 1 д  12 ч  48 м 

В расписании поезда 089У Петропавловск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031