C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

889А Унгень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 889А сообщением Унгень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 04.15 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Загоранча, Семень, Петрешть, Меделень, Бучумень, 23 Км Остановочный Пункт, Черопканий Ной, Стольничень, Скумпия, Сэрата Веке, Фэлешть, Хилиуць, Совхоз, Рэуцел, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 04.15
Берешть 04.25 1 мин  04.26 10 м 
Загоранча 04.30 1 мин  04.31 15 м 
Семень 04.38 1 мин  04.39 23 м 
Петрешть 04.42 1 мин  04.43 27 м 
Меделень 04.51 1 мин  04.52 36 м 
Бучумень 04.59 1 мин  05.00 44 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 50 м 
Черопканий Ной 05.09 1 мин  05.10 54 м 
Стольничень 05.15 1 мин  05.16 1 ч 
Скумпия 05.24 1 мин  05.25 1 ч  9 м 
Сэрата Веке 05.29 1 мин  05.30 1 ч  14 м 
Фэлешть 05.41 2 мин  05.43 1 ч  26 м 
Хилиуць 06.18 5 мин  06.23 2 ч  3 м 
Совхоз 06.29 1 мин  06.30 2 ч  14 м 
Рэуцел 06.41 1 мин  06.42 2 ч  26 м 
Бэлць-Ораш 06.58 1 мин  06.59 2 ч  43 м 
Бэлць-Слобозия 07.13 2 ч  58 м 

В расписании поезда 889А Унгень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30