В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

889А Унгень — Бэлць-Слобозия Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 889А сообщением Унгень - Бэлць-Слобозия отправляется со станции Унгень в 04.26 и прибывает на станцию Бэлць-Слобозия в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берешть, Загоранча, Семень, Петрешть, Меделень, Бучумень, 23 Км Остановочный Пункт, Черопканий Ной, Стольничень, Скумпия, Сэрата Веке, Фэлешть, Катраник, Хилиуць, Совхоз, Рэуцел, Бэлць-Ораш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Унгень 04.26
Берешть 04.36 1 мин  04.37 10 м 
Загоранча 04.41 1 мин  04.42 15 м 
Семень 04.49 1 мин  04.50 23 м 
Петрешть 04.53 1 мин  04.54 27 м 
Меделень 05.02 1 мин  05.03 36 м 
Бучумень 05.10 1 мин  05.11 44 м 
23 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 50 м 
Черопканий Ной 05.20 1 мин  05.21 54 м 
Стольничень 05.26 1 мин  05.27 1 ч 
Скумпия 05.35 1 мин  05.36 1 ч  9 м 
Сэрата Веке 05.40 1 мин  05.41 1 ч  14 м 
Фэлешть 05.52 4 мин  05.56 1 ч  26 м 
Катраник 06.14 1 мин  06.15 1 ч  48 м 
Хилиуць 06.31 1 мин  06.32 2 ч  5 м 
Совхоз 06.38 1 мин  06.39 2 ч  12 м 
Рэуцел 06.50 1 мин  06.51 2 ч  24 м 
Бэлць-Ораш 07.07 1 мин  07.08 2 ч  41 м 
Бэлць-Слобозия 07.22 2 ч  56 м 

В расписании поезда 889А Унгень — Бэлць-Слобозия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031