В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088П Новоалексеевка — Ковель


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новоалексеевка - Ковель номер 088П отправляется со станции Новоалексеевка в 13.08 и прибывает на станцию Ковель в 13.34 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда 088П Новоалексеевка - Ковель пролегает c остановками по станциям Мелитополь, Днепр-Глав., Пятихатки-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Бердичев, Полонное, Кривин, Ровно, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 13.08
Партизаны 13.22 2 мин  13.24 14 м 
Акимовка 14.09 2 мин  14.11 1 ч  1 м 
Мелитополь 14.33 5 мин  14.38 1 ч  25 м 
Запорожье-1 16.00 5 мин  16.05 2 ч  52 м 
Синельниково-1 16.59 2 мин  17.01 3 ч  51 м 
Днепр-Глав. 17.49 20 мин  18.09 4 ч  41 м 
Каменское-Пасс. 18.45 2 мин  18.47 5 ч  37 м 
Верховцево 19.20 2 мин  19.22 6 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 20.09 16 мин  20.25 7 ч  1 м 
Александрия 21.50 2 мин  21.52 8 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 22.33 4 мин  22.37 9 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 23.50 54 мин  00.44 10 ч  42 м 
Цветково 01.10 2 мин  01.12 12 ч  2 м 
Корсунь 01.43 2 мин  01.45 12 ч  35 м 
Мироновка 02.15 2 мин  02.17 13 ч  7 м 
Белая Церковь 03.05 2 мин  03.07 13 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 04.49 32 мин  05.21 15 ч  41 м 
Бердичев 05.49 2 мин  05.51 16 ч  41 м 
Чуднов-Волынский 06.21 2 мин  06.23 17 ч  13 м 
Печановка 06.44 2 мин  06.46 17 ч  36 м 
Полонное 07.08 2 мин  07.10 18 ч 
Шепетовка 07.39 2 мин  07.41 18 ч  31 м 
Славута-1 08.02 2 мин  08.04 18 ч  54 м 
Кривин 08.18 2 мин  08.20 19 ч  10 м 
Острог 08.40 2 мин  08.42 19 ч  32 м 
Здолбунов-Пасс. 09.09 18 мин  09.27 20 ч  1 м 
Ровно 09.42 8 мин  09.50 20 ч  34 м 
Киверцы 10.51 2 мин  10.53 21 ч  43 м 
Луцк 11.09 23 мин  11.32 22 ч  1 м 
Киверцы 11.50 23 мин  12.13 22 ч  42 м 
Рожище 12.32 5 мин  12.37 23 ч  24 м 
Ковель 13.34 1 д  26 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930