Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.14 и прибывает на станцию Ковель в 13.36 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Днепр-Глав., Пятихатки-Пасс., Фундуклеевка, Корсунь, Казатин-Пасс., Печановка, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Луцк, Голобы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.14
Партизаны 12.28 2 мин  12.30 14 м 
Акимовка 13.19 2 мин  13.21 1 ч  5 м 
Мелитополь 13.45 26 мин  14.11 1 ч  31 м 
Запорожье-1 15.59 5 мин  16.04 3 ч  45 м 
Синельниково-1 17.00 2 мин  17.02 4 ч  46 м 
Днепр-Глав. 17.50 20 мин  18.10 5 ч  36 м 
Каменское-Пасс. 18.47 2 мин  18.49 6 ч  33 м 
Верховцево 19.31 2 мин  19.33 7 ч  17 м 
Пятихатки-Пасс. 20.29 2 мин  20.31 8 ч  15 м 
Александрия 21.51 2 мин  21.53 9 ч  37 м 
Знаменка-Пасс. 22.42 5 мин  22.47 10 ч  28 м 
Фундуклеевка 23.35 2 мин  23.37 11 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 00.09 37 мин  00.46 11 ч  55 м 
Городище 01.30 2 мин  01.32 13 ч  16 м 
Корсунь 01.51 2 мин  01.53 13 ч  37 м 
Мироновка 02.23 2 мин  02.25 14 ч  9 м 
Белая Церковь 03.18 2 мин  03.20 15 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 05.07 22 мин  05.29 16 ч  53 м 
Бердичев 05.56 2 мин  05.58 17 ч  42 м 
Чуднов-Волынский 06.27 2 мин  06.29 18 ч  13 м 
Печановка 06.48 2 мин  06.50 18 ч  34 м 
Полонное 07.07 2 мин  07.09 18 ч  53 м 
Шепетовка 07.37 2 мин  07.39 19 ч  23 м 
Славута-1 08.00 2 мин  08.02 19 ч  46 м 
Кривин 08.15 2 мин  08.17 20 ч  1 м 
Острог 08.33 2 мин  08.35 20 ч  19 м 
Здолбунов-Пасс. 08.58 17 мин  09.15 20 ч  44 м 
Ровно 09.30 10 мин  09.40 21 ч  16 м 
Киверцы 10.46 2 мин  10.48 22 ч  32 м 
Луцк 11.05 23 мин  11.28 22 ч  51 м 
Киверцы 11.49 24 мин  12.13 23 ч  35 м 
Рожище 12.32 5 мин  12.37 1 д  18 м 
Голобы 13.04 2 мин  13.06 1 д  50 м 
Ковель 13.36 1 д  1 ч  22 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930