В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088П Новоалексеевка — Ковель Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088П сообщением Новоалексеевка - Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12.20 и прибывает на станцию Ковель в 13.36 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мелитополь, Днепр-Глав., Пятихатки-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Мироновка, Бердичев, Полонное, Кривин, Ровно, Киверцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.20
Партизаны 12.34 2 мин  12.36 14 м 
Акимовка 13.23 2 мин  13.25 1 ч  3 м 
Мелитополь 13.53 20 мин  14.13 1 ч  33 м 
Запорожье-1 15.51 5 мин  15.56 3 ч  31 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  30 м 
Днепр-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 18.37 2 мин  18.39 6 ч  17 м 
Верховцево 19.17 2 мин  19.19 6 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 7 ч  54 м 
Александрия 21.43 3 мин  21.46 9 ч  23 м 
Знаменка-Пасс. 22.35 5 мин  22.40 10 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 23.52 54 мин  00.46 11 ч  32 м 
Городище 01.30 2 мин  01.32 13 ч  10 м 
Корсунь 01.51 2 мин  01.53 13 ч  31 м 
Мироновка 02.23 2 мин  02.25 14 ч  3 м 
Белая Церковь 03.18 2 мин  03.20 14 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 05.07 22 мин  05.29 16 ч  47 м 
Бердичев 05.56 2 мин  05.58 17 ч  36 м 
Чуднов-Волынский 06.27 2 мин  06.29 18 ч  7 м 
Печановка 06.48 2 мин  06.50 18 ч  28 м 
Полонное 07.07 2 мин  07.09 18 ч  47 м 
Шепетовка 07.37 2 мин  07.39 19 ч  17 м 
Славута-1 08.00 2 мин  08.02 19 ч  40 м 
Кривин 08.15 2 мин  08.17 19 ч  55 м 
Острог 08.33 2 мин  08.35 20 ч  13 м 
Здолбунов-Пасс. 08.58 17 мин  09.15 20 ч  38 м 
Ровно 09.30 10 мин  09.40 21 ч  10 м 
Киверцы 10.46 2 мин  10.48 22 ч  26 м 
Луцк 11.05 23 мин  11.28 22 ч  45 м 
Киверцы 11.49 24 мин  12.13 23 ч  29 м 
Рожище 12.32 5 мин  12.37 1 д  12 м 
Ковель 13.36 1 д  1 ч  16 м 

В расписании поезда 088П Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031