В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Л Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Л сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 10.14 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.17 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луцк, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Печановка, Казатин-Пасс., Корсунь, Фундуклеевка, Пятихатки-Пасс., Днепр-Глав., Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.14
Рожище 11.13 2 мин  11.15 59 м 
Киверцы 11.32 22 мин  11.54 1 ч  18 м 
Луцк 12.10 23 мин  12.33 1 ч  56 м 
Киверцы 12.50 1 мин  12.51 2 ч  36 м 
Ровно 13.42 7 мин  13.49 3 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 14.03 12 мин  14.15 3 ч  49 м 
Острог 14.40 2 мин  14.42 4 ч  26 м 
Кривин 14.59 2 мин  15.01 4 ч  45 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 5 ч  1 м 
Шепетовка 15.40 2 мин  15.42 5 ч  26 м 
Полонное 16.15 2 мин  16.17 6 ч  1 м 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  30 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  55 м 
Бердичев 17.41 2 мин  17.43 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 18.10 26 мин  18.36 7 ч  56 м 
Белая Церковь 20.28 2 мин  20.30 10 ч  14 м 
Мироновка 21.29 2 мин  21.31 11 ч  15 м 
Корсунь 22.06 2 мин  22.08 11 ч  52 м 
Городище 22.30 11 мин  22.41 12 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 23.23 15 мин  23.38 13 ч  9 м 
Фундуклеевка 00.14 2 мин  00.16 14 ч 
Знаменка-Пасс. 01.04 2 мин  01.06 14 ч  50 м 
Александрия 01.46 2 мин  01.48 15 ч  32 м 
Пятихатки-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 16 ч  50 м 
Верховцево 03.37 2 мин  03.39 17 ч  23 м 
Каменское-Пасс. 04.05 2 мин  04.07 17 ч  51 м 
Днепр-Глав. 04.41 31 мин  05.12 18 ч  27 м 
Синельниково-1 06.10 2 мин  06.12 19 ч  56 м 
Запорожье-1 07.05 5 мин  07.10 20 ч  51 м 
Мелитополь 08.47 20 мин  09.07 22 ч  33 м 
Акимовка 09.30 2 мин  09.32 23 ч  16 м 
Партизаны 10.04 2 мин  10.06 23 ч  50 м 
Новоалексеевка 10.17 1 д  3 м 

В расписании поезда 088Л Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930