C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Л Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Л сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 10.14 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Ровно, Кривин, Полонное, Бердичев, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Каменское-Пасс., Запорожье-1, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.14
Голобы 10.43 4 мин  10.47 29 м 
Рожище 11.13 2 мин  11.15 59 м 
Киверцы 11.32 22 мин  11.54 1 ч  18 м 
Луцк 12.10 23 мин  12.33 1 ч  56 м 
Киверцы 12.50 1 мин  12.51 2 ч  36 м 
Ровно 13.42 7 мин  13.49 3 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 14.03 12 мин  14.15 3 ч  49 м 
Острог 14.40 2 мин  14.42 4 ч  26 м 
Кривин 14.59 2 мин  15.01 4 ч  45 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 5 ч  1 м 
Шепетовка 15.40 2 мин  15.42 5 ч  26 м 
Полонное 16.15 2 мин  16.17 6 ч  1 м 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  30 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  55 м 
Бердичев 17.41 2 мин  17.43 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 18.10 26 мин  18.36 7 ч  56 м 
Белая Церковь 20.28 2 мин  20.30 10 ч  14 м 
Мироновка 21.29 2 мин  21.31 11 ч  15 м 
Корсунь 22.05 3 мин  22.08 11 ч  51 м 
Городище 22.28 11 мин  22.39 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 23.20 15 мин  23.35 13 ч  6 м 
Фундуклеевка 00.06 2 мин  00.08 13 ч  52 м 
Знаменка-Пасс. 00.55 3 мин  00.58 14 ч  41 м 
Александрия 01.34 2 мин  01.36 15 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 02.52 12 мин  03.04 16 ч  38 м 
Верховцево 03.36 2 мин  03.38 17 ч  22 м 
Каменское-Пасс. 04.05 2 мин  04.07 17 ч  51 м 
Днепр-Глав. 04.40 18 мин  04.58 18 ч  26 м 
Синельниково-1 05.46 2 мин  05.48 19 ч  32 м 
Запорожье-1 06.40 5 мин  06.45 20 ч  26 м 
Мелитополь 08.23 20 мин  08.43 22 ч  9 м 
Акимовка 09.07 2 мин  09.09 22 ч  53 м 
Партизаны 09.43 2 мин  09.45 23 ч  29 м 
Новоалексеевка 09.57 23 ч  43 м 

В расписании поезда 088Л Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031