В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088Л Ковель — Новоалексеевка


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Ковель - Новоалексеевка номер 088Л отправляется со станции Ковель в 10.14 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда 088Л Ковель - Новоалексеевка пролегает c остановками по станциям Луцк, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Печановка, Казатин-Пасс., Корсунь, Знаменка-Пасс., Верховцево, Синельниково-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.14
Рожище 11.13 2 мин  11.15 59 м 
Киверцы 11.32 22 мин  11.54 1 ч  18 м 
Луцк 12.10 23 мин  12.33 1 ч  56 м 
Киверцы 12.49 2 мин  12.51 2 ч  35 м 
Ровно 13.42 7 мин  13.49 3 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 14.03 12 мин  14.15 3 ч  49 м 
Острог 14.40 2 мин  14.42 4 ч  26 м 
Кривин 14.59 2 мин  15.01 4 ч  45 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 5 ч  1 м 
Шепетовка 15.40 2 мин  15.42 5 ч  26 м 
Полонное 16.15 2 мин  16.17 6 ч  1 м 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  30 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  55 м 
Бердичев 17.41 2 мин  17.43 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 18.10 20 мин  18.30 7 ч  56 м 
Белая Церковь 20.31 2 мин  20.33 10 ч  17 м 
Мироновка 21.29 2 мин  21.31 11 ч  15 м 
Корсунь 22.03 2 мин  22.05 11 ч  49 м 
Цветково 22.42 2 мин  22.44 12 ч  28 м 
Им. Тараса Шевченко 23.17 1 ч 10 мин  00.27 13 ч  3 м 
Знаменка-Пасс. 01.47 5 мин  01.52 15 ч  33 м 
Александрия 02.34 2 мин  02.36 16 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 03.54 2 мин  03.56 17 ч  40 м 
Верховцево 04.28 2 мин  04.30 18 ч  14 м 
Каменское-Пасс. 04.58 2 мин  05.00 18 ч  44 м 
Днепр-Глав. 05.37 20 мин  05.57 19 ч  23 м 
Синельниково-1 07.00 2 мин  07.02 20 ч  46 м 
Запорожье-1 07.54 5 мин  07.59 21 ч  40 м 
Мелитополь 09.46 5 мин  09.51 23 ч  32 м 
Акимовка 10.15 2 мин  10.17 1 д  1 м 
Партизаны 10.50 2 мин  10.52 1 д  36 м 
Новоалексеевка 11.05 1 д  51 м 

В расписании поезда 088Л Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031