В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088Л Ковель — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 088Л сообщением Ковель - Новоалексеевка отправляется со станции Ковель в 10.14 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.20 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луцк, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Печановка, Казатин-Пасс., Корсунь, Знаменка-Пасс., Верховцево, Синельниково-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.14
Рожище 11.13 2 мин  11.15 59 м 
Киверцы 11.32 22 мин  11.54 1 ч  18 м 
Луцк 12.10 23 мин  12.33 1 ч  56 м 
Киверцы 12.50 1 мин  12.51 2 ч  36 м 
Ровно 13.42 7 мин  13.49 3 ч  28 м 
Здолбунов-Пасс. 14.03 12 мин  14.15 3 ч  49 м 
Острог 14.40 2 мин  14.42 4 ч  26 м 
Кривин 14.59 2 мин  15.01 4 ч  45 м 
Славута-1 15.15 2 мин  15.17 5 ч  1 м 
Шепетовка 15.40 2 мин  15.42 5 ч  26 м 
Полонное 16.15 2 мин  16.17 6 ч  1 м 
Печановка 16.44 2 мин  16.46 6 ч  30 м 
Чуднов-Волынский 17.09 2 мин  17.11 6 ч  55 м 
Бердичев 17.41 2 мин  17.43 7 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 18.10 26 мин  18.36 7 ч  56 м 
Белая Церковь 20.28 2 мин  20.30 10 ч  14 м 
Мироновка 21.29 2 мин  21.31 11 ч  15 м 
Корсунь 22.05 3 мин  22.08 11 ч  51 м 
Городище 22.28 11 мин  22.39 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 23.20 1 ч 12 мин  00.32 13 ч  6 м 
Знаменка-Пасс. 01.45 5 мин  01.50 15 ч  31 м 
Александрия 02.27 2 мин  02.29 16 ч  13 м 
Пятихатки-Пасс. 03.48 2 мин  03.50 17 ч  34 м 
Верховцево 04.22 2 мин  04.24 18 ч  8 м 
Каменское-Пасс. 04.50 2 мин  04.52 18 ч  36 м 
Днепр-Глав. 05.25 25 мин  05.50 19 ч  11 м 
Синельниково-1 07.02 2 мин  07.04 20 ч  48 м 
Запорожье-1 08.00 5 мин  08.05 21 ч  46 м 
Мелитополь 09.48 20 мин  10.08 23 ч  34 м 
Акимовка 10.32 2 мин  10.34 1 д  18 м 
Партизаны 11.07 2 мин  11.09 1 д  53 м 
Новоалексеевка 11.20 1 д  1 ч  6 м 

В расписании поезда 088Л Ковель — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031