В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Брюховецкая — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 088С сообщением Брюховецкая - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Брюховецкая в 00.22 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.16 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Россошь, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Владимир-Пасс., Вязники, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брюховецкая 00.22
Каневская 00.52 2 мин  00.54 30 м 
Староминская-Тимашевская 02.10 2 мин  02.12 1 ч  48 м 
Ростов-Главный 03.57 18 мин  04.15 3 ч  35 м 
Новочеркасск 05.15 2 мин  05.17 4 ч  53 м 
Шахтная 06.00 2 мин  06.02 5 ч  38 м 
Каменская 08.00 2 мин  08.02 7 ч  38 м 
Миллерово 08.53 2 мин  08.55 8 ч  31 м 
Россошь 11.12 14 мин  11.26 10 ч  50 м 
Евдаково 12.24 2 мин  12.26 12 ч  2 м 
Лиски 13.02 3 мин  13.05 12 ч  40 м 
Придача 14.22 5 мин  14.27 14 ч 
Грязи-Воронежские 16.23 5 мин  16.28 16 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 17 ч  16 м 
Богоявленск 19.08 2 мин  19.10 18 ч  46 м 
Рязань 2 21.00 12 мин  21.12 20 ч  38 м 
Владимир-Пасс. 03.51 15 мин  04.06 1 д  3 ч  29 м 
Ковров 1 04.49 5 мин  04.54 1 д  4 ч  27 м 
Вязники 05.33 2 мин  05.35 1 д  5 ч  11 м 
Ильино 06.12 2 мин  06.14 1 д  5 ч  50 м 
Дзержинск 06.37 2 мин  06.39 1 д  6 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 1 д  6 ч  54 м 

В расписании поезда 088С Брюховецкая — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031