C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

088С Адлер — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 088С сообщением Адлер - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Адлер в 15.23 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.42 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Каменская, Россошь, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Владимир-Пасс., Вязники, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.23
Сочи 15.56 12 мин  16.08 33 м 
Лазаревская 17.23 7 мин  17.30 2 ч 
Туапсе-Пасс. 18.20 15 мин  18.35 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 20.13 34 мин  20.47 4 ч  50 м 
Краснодар 1 22.15 5 мин  22.20 6 ч  52 м 
Брюховецкая 00.21 2 мин  00.23 8 ч  58 м 
Каневская 00.52 2 мин  00.54 9 ч  29 м 
Староминская-Тимашевская 02.10 2 мин  02.12 10 ч  47 м 
Ростов-Главный 03.57 18 мин  04.15 12 ч  34 м 
Новочеркасск 05.15 2 мин  05.17 13 ч  52 м 
Шахтная 06.00 2 мин  06.02 14 ч  37 м 
Каменская 08.02 2 мин  08.04 16 ч  39 м 
Миллерово 08.53 2 мин  08.55 17 ч  30 м 
Россошь 11.12 14 мин  11.26 19 ч  49 м 
Евдаково 12.24 2 мин  12.26 21 ч  1 м 
Лиски 13.02 3 мин  13.05 21 ч  39 м 
Придача 14.22 5 мин  14.27 22 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 16.23 5 мин  16.28 1 д  1 ч 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  2 ч  15 м 
Богоявленск 19.09 2 мин  19.11 1 д  3 ч  46 м 
Рязань 2 20.56 12 мин  21.08 1 д  5 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 04.08 12 мин  04.20 1 д  12 ч  45 м 
Ковров 1 05.10 4 мин  05.14 1 д  13 ч  47 м 
Вязники 05.52 2 мин  05.54 1 д  14 ч  29 м 
Ильино 06.33 2 мин  06.35 1 д  15 ч  10 м 
Дзержинск 07.00 4 мин  07.04 1 д  15 ч  37 м 
Нижний Новгород-Московский 07.42 1 д  16 ч  19 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031