В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088С Адлер — Нижний Новгород «Адлер–Нижний Новгород»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Нижний Новгород номер 088С отправляется со станции Адлер в 15.23 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.16 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда 088С Адлер - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Лоо, Горячий Ключ, Каневская, Новочеркасск, Миллерово, Лиски, Мичуринск-Уральский, Владимир-Пасс., Ильино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 15.23
Хоста 15.35 2 мин  15.37 12 м 
Сочи 15.56 12 мин  16.08 33 м 
Лоо 16.35 7 мин  16.42 1 ч  12 м 
Лазаревская 17.23 7 мин  17.30 2 ч 
Туапсе-Пасс. 18.20 15 мин  18.35 2 ч  57 м 
Горячий Ключ 20.16 32 мин  20.48 4 ч  53 м 
Краснодар 1 23.09 6 мин  23.15 7 ч  46 м 
Брюховецкая 00.39 23 мин  01.02 9 ч  16 м 
Каневская 01.30 2 мин  01.32 10 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 02.10 2 мин  02.12 10 ч  47 м 
Ростов-Главный 03.58 17 мин  04.15 12 ч  35 м 
Новочеркасск 05.13 2 мин  05.15 13 ч  50 м 
Шахтная 06.00 2 мин  06.02 14 ч  37 м 
Каменская 08.06 2 мин  08.08 16 ч  43 м 
Миллерово 09.05 2 мин  09.07 17 ч  42 м 
Россошь 11.26 15 мин  11.41 20 ч  3 м 
Евдаково 12.38 2 мин  12.40 21 ч  15 м 
Лиски 13.16 3 мин  13.19 21 ч  53 м 
Придача 14.22 5 мин  14.27 22 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 16.17 13 мин  16.30 1 д  54 м 
Мичуринск-Уральский 17.38 53 мин  18.31 1 д  2 ч  15 м 
Богоявленск 19.08 2 мин  19.10 1 д  3 ч  45 м 
Рязань 2 21.00 12 мин  21.12 1 д  5 ч  37 м 
Владимир-Пасс. 03.56 10 мин  04.06 1 д  12 ч  33 м 
Ковров 1 04.49 5 мин  04.54 1 д  13 ч  26 м 
Вязники 05.33 2 мин  05.35 1 д  14 ч  10 м 
Ильино 06.14 2 мин  06.16 1 д  14 ч  51 м 
Дзержинск 06.38 2 мин  06.40 1 д  15 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 1 д  15 ч  53 м 

В расписании поезда 088С Адлер — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031