В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872А Семиглавый Мар — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 872А сообщением Семиглавый Мар - Уральск отправляется со станции Семиглавый Мар в 14.57 и прибывает на станцию Уральск в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вавилино, 1200 Км Остановочный Пункт, Шипово, Родники, Деркул, 1242 Км Остановочный Пункт, Переметная, Ростошский, Кардон, Уральск-товарный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семиглавый Мар 14.57
Вавилино 15.11 5 мин  15.16 14 м 
1200 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 24 м 
Шипово 15.29 5 мин  15.34 32 м 
Родники 15.47 5 мин  15.52 50 м 
Деркул 16.08 5 мин  16.13 1 ч  11 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  22 м 
Переметная 16.26 5 мин  16.31 1 ч  29 м 
Ростошский 16.48 4 мин  16.52 1 ч  51 м 
Кардон 17.03 4 мин  17.07 2 ч  6 м 
Уральск-товарный 17.16 5 мин  17.21 2 ч  19 м 
Уральск 17.30 2 ч  33 м 

В расписании поезда 872А Семиглавый Мар — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031