В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 872А Озинки — Уральск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Озинки - Уральск номер 872А отправляется со станции Озинки в 12.52 и прибывает на станцию Уральск в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда 872А Озинки - Уральск пролегает c остановками по станциям Семиглавый Мар, Вавилино, 1200 Км Остановочный Пункт, Шипово, Родники, Деркул, 1242 Км Остановочный Пункт, Переметная, Ростошский, Кардон, Уральск-товарный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 12.52
Семиглавый Мар 14.27 30 мин  14.57 1 ч  35 м 
Вавилино 15.11 5 мин  15.16 2 ч  19 м 
1200 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 2 ч  29 м 
Шипово 15.29 5 мин  15.34 2 ч  37 м 
Родники 15.47 5 мин  15.52 2 ч  55 м 
Деркул 16.08 5 мин  16.13 3 ч  16 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 3 ч  27 м 
Переметная 16.26 5 мин  16.31 3 ч  34 м 
Ростошский 16.48 4 мин  16.52 3 ч  56 м 
Кардон 17.03 4 мин  17.07 4 ч  11 м 
Уральск-товарный 17.16 5 мин  17.21 4 ч  24 м 
Уральск 17.30 4 ч  38 м 

В расписании поезда 872А Озинки — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031