В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

872А Озинки — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 872А сообщением Озинки - Уральск отправляется со станции Озинки в 12.52 и прибывает на станцию Уральск в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семиглавый Мар, Вавилино, 1200 Км Остановочный Пункт, Шипово, Родники, Деркул, 1242 Км Остановочный Пункт, Переметная, Ростошский, Кардон, Уральск-товарный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озинки 12.52
Семиглавый Мар 14.27 30 мин  14.57 1 ч  35 м 
Вавилино 15.11 5 мин  15.16 2 ч  19 м 
1200 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 2 ч  29 м 
Шипово 15.29 5 мин  15.34 2 ч  37 м 
Родники 15.47 5 мин  15.52 2 ч  55 м 
Деркул 16.08 5 мин  16.13 3 ч  16 м 
1242 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 3 ч  27 м 
Переметная 16.26 5 мин  16.31 3 ч  34 м 
Ростошский 16.48 4 мин  16.52 3 ч  56 м 
Кардон 17.03 4 мин  17.07 4 ч  11 м 
Уральск-товарный 17.16 5 мин  17.21 4 ч  24 м 
Уральск 17.30 4 ч  38 м 

В расписании поезда 872А Озинки — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728