C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871М Уральск — Озинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871М сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 08.05 и прибывает на станцию Озинки в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уральск-товарный, Кардон, Ростошский, Переметная, 1242 Км Остановочный Пункт, Деркул, Родники, Шипово, 1200 Км Остановочный Пункт, Вавилино, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.05
Уральск-товарный 08.14 4 мин  08.18 9 м 
Кардон 08.27 4 мин  08.31 22 м 
Ростошский 08.42 4 мин  08.46 37 м 
Переметная 09.03 5 мин  09.08 58 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  8 м 
Деркул 09.21 4 мин  09.25 1 ч  16 м 
Родники 09.41 5 мин  09.46 1 ч  36 м 
Шипово 09.59 5 мин  10.04 1 ч  54 м 
1200 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  5 м 
Вавилино 10.17 5 мин  10.22 2 ч  12 м 
Семиглавый Мар 10.36 30 мин  11.06 2 ч  31 м 
Озинки 10.40 2 ч  35 м 

В расписании поезда 871М Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930