В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

871М Уральск — Озинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 871М сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 08.05 и прибывает на станцию Озинки в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Уральск-товарный, Кардон, Ростошский, Переметная, 1242 Км Остановочный Пункт, Деркул, Родники, Шипово, 1200 Км Остановочный Пункт, Вавилино, Семиглавый Мар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.05
Уральск-товарный 08.14 4 мин  08.18 9 м 
Кардон 08.27 4 мин  08.31 22 м 
Ростошский 08.42 4 мин  08.46 37 м 
Переметная 09.03 5 мин  09.08 58 м 
1242 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 1 ч  8 м 
Деркул 09.21 4 мин  09.25 1 ч  16 м 
Родники 09.41 5 мин  09.46 1 ч  36 м 
Шипово 09.59 5 мин  10.04 1 ч  54 м 
1200 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 2 ч  5 м 
Вавилино 10.17 5 мин  10.22 2 ч  12 м 
Семиглавый Мар 10.36 30 мин  11.06 2 ч  31 м 
Озинки 10.40 2 ч  35 м 

В расписании поезда 871М Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930