C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Игирма, Среднеилимская, Гидростроитель, Торея, Парчум, Туманшет, Ельник, Ирбейская, Авда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.53 2 мин  08.55 1 ч  23 м 
Рудногорск 09.35 3 мин  09.38 2 ч  5 м 
Игирма 10.01 3 мин  10.04 2 ч  31 м 
Баларихта 10.33 1 мин  10.34 3 ч  3 м 
Начальный 10.56 1 мин  10.57 3 ч  26 м 
Хребтовая 11.19 1 мин  11.20 3 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 11.49 20 мин  12.09 4 ч  19 м 
Среднеилимская 12.32 2 мин  12.34 5 ч  2 м 
Видим 13.38 2 мин  13.40 6 ч  8 м 
Речушка 14.08 2 мин  14.10 6 ч  38 м 
Кежемская 14.42 3 мин  14.45 7 ч  12 м 
Зяба 15.19 2 мин  15.21 7 ч  49 м 
Гидростроитель 15.44 25 мин  16.09 8 ч  14 м 
Падунские Пороги 16.29 3 мин  16.32 8 ч  59 м 
Анзеби 17.05 5 мин  17.10 9 ч  35 м 
Вихоревка 17.38 52 мин  18.30 10 ч  8 м 
Турма 18.56 1 мин  18.57 11 ч  26 м 
Торея 19.36 1 мин  19.37 12 ч  6 м 
Таргиз 20.19 1 мин  20.20 12 ч  49 м 
Чуна 20.43 13 мин  20.56 13 ч  13 м 
Сосновые Родники 21.09 1 мин  21.10 13 ч  39 м 
Новочунка 21.26 1 мин  21.27 13 ч  56 м 
Парчум 21.47 1 мин  21.48 14 ч  17 м 
Невельская 22.20 1 мин  22.21 14 ч  50 м 
Тайшет 23.14 2 ч 8 мин  01.22 15 ч  44 м 
Тагул 01.40 5 мин  01.45 18 ч  10 м 
Запань 02.01 5 мин  02.06 18 ч  31 м 
Туманшет 02.24 5 мин  02.29 18 ч  54 м 
Саранчет 02.48 4 мин  02.52 19 ч  18 м 
Тарбинский 03.08 4 мин  03.12 19 ч  38 м 
Кварцит 03.26 4 мин  03.30 19 ч  56 м 
Хайрузовка 02.46 5 мин  02.51 19 ч  16 м 
Ельник 03.07 5 мин  03.12 19 ч  37 м 
Абакумовка 03.31 2 мин  03.33 20 ч  1 м 
Береж 03.48 1 мин  03.49 20 ч  18 м 
Агул 04.02 1 мин  04.03 20 ч  32 м 
Коростелево 04.21 2 мин  04.23 20 ч  51 м 
Ирбейская 04.38 2 мин  04.40 21 ч  8 м 
Козыла 04.56 1 мин  04.57 21 ч  26 м 
Елисеевка 05.04 1 мин  05.05 21 ч  34 м 
Унерчик 05.13 1 мин  05.14 21 ч  43 м 
Саянская 05.29 40 мин  06.09 21 ч  59 м 
Авда 06.34 1 мин  06.35 23 ч  4 м 
Уяр 07.02 2 мин  07.04 23 ч  32 м 
Камарчага 07.52 1 мин  07.53 1 д  22 м 
Злобино 09.07 2 мин  09.09 1 д  1 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30