Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Ы Усть-Илимск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 087Ы сообщением Усть-Илимск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Усть-Илимск в 07.30 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рудногорск, Хребтовая, Речушка, Падунские Пороги, Торея, Новочунка, Байроновка, Ук, Тулун, Тыреть, Усолье-Сибирское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Илимск 07.30
Диабазовый 08.03 1 мин  08.04 33 м 
Тубинская 08.28 1 мин  08.29 58 м 
Тушама 08.53 2 мин  08.55 1 ч  23 м 
Рудногорск 09.35 3 мин  09.38 2 ч  5 м 
Игирма 10.01 3 мин  10.04 2 ч  31 м 
Баларихта 10.33 1 мин  10.34 3 ч  3 м 
Начальный 10.56 1 мин  10.57 3 ч  26 м 
Хребтовая 11.19 1 мин  11.20 3 ч  49 м 
Коршуниха-Ангарская 11.49 20 мин  12.09 4 ч  19 м 
Среднеилимская 12.32 2 мин  12.34 5 ч  2 м 
Видим 13.38 2 мин  13.40 6 ч  8 м 
Речушка 14.08 2 мин  14.10 6 ч  38 м 
Кежемская 14.42 3 мин  14.45 7 ч  12 м 
Зяба 15.19 2 мин  15.21 7 ч  49 м 
Гидростроитель 15.44 25 мин  16.09 8 ч  14 м 
Падунские Пороги 16.29 3 мин  16.32 8 ч  59 м 
Анзеби 17.05 5 мин  17.10 9 ч  35 м 
Вихоревка 17.38 52 мин  18.30 10 ч  8 м 
Турма 18.56 1 мин  18.57 11 ч  26 м 
Торея 19.36 1 мин  19.37 12 ч  6 м 
Таргиз 20.19 1 мин  20.20 12 ч  49 м 
Чуна 20.43 13 мин  20.56 13 ч  13 м 
Сосновые Родники 21.09 1 мин  21.10 13 ч  39 м 
Новочунка 21.26 1 мин  21.27 13 ч  56 м 
Парчум 21.47 1 мин  21.48 14 ч  17 м 
Невельская 22.20 1 мин  22.21 14 ч  50 м 
Тайшет 23.14 1 ч 12 мин  00.26 15 ч  44 м 
Байроновка 01.04 1 мин  01.05 17 ч  34 м 
Алзамай 01.47 2 мин  01.49 18 ч  17 м 
Замзор 02.07 1 мин  02.08 18 ч  37 м 
Камышет 02.27 1 мин  02.28 18 ч  57 м 
Ук 02.48 1 мин  02.49 19 ч  18 м 
Нижнеудинск 03.20 13 мин  03.33 19 ч  50 м 
Худоеланская 04.18 1 мин  04.19 20 ч  48 м 
Шеберта 04.34 1 мин  04.35 21 ч  4 м 
Тулун 05.16 3 мин  05.19 21 ч  46 м 
Куйтун 06.24 2 мин  06.26 22 ч  54 м 
Харик 06.39 2 мин  06.41 23 ч  9 м 
Зима 07.23 22 мин  07.45 23 ч  53 м 
Тыреть 08.19 2 мин  08.21 1 д  49 м 
Залари 08.40 2 мин  08.42 1 д  1 ч  10 м 
Черемхово 09.42 2 мин  09.44 1 д  2 ч  12 м 
Половина 10.07 2 мин  10.09 1 д  2 ч  37 м 
Усолье-Сибирское 10.38 3 мин  10.41 1 д  3 ч  8 м 
Ангарск 11.04 3 мин  11.07 1 д  3 ч  34 м 
Иркутск-Сортировочный 11.39 2 мин  11.41 1 д  4 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 11.55 1 д  4 ч  25 м 

В расписании поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930