В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Г Нижний Новгород-Московский — Шахтная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Шахтная отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.18 и прибывает на станцию Шахтная в 20.21 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс., Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Евдаково, Россошь, Зайцевка, Миллерово, Каменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.18
Дзержинск 20.43 2 мин  20.45 25 м 
Ильино 21.06 2 мин  21.08 48 м 
Вязники 21.42 2 мин  21.44 1 ч  24 м 
Ковров 1 22.17 4 мин  22.21 1 ч  59 м 
Владимир-Пасс. 23.00 5 мин  23.05 2 ч  42 м 
Рязань 2 04.21 12 мин  04.33 8 ч  3 м 
Богоявленск 06.21 2 мин  06.23 10 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 06.59 35 мин  07.34 10 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 08.36 3 мин  08.39 12 ч  18 м 
Придача 10.35 5 мин  10.40 14 ч  17 м 
Лиски 12.03 5 мин  12.08 15 ч  45 м 
Евдаково 12.50 2 мин  12.52 16 ч  32 м 
Россошь 14.10 35 мин  14.45 17 ч  52 м 
Зайцевка 15.49 2 мин  15.51 19 ч  31 м 
Миллерово 17.23 2 мин  17.25 21 ч  5 м 
Каменская 18.21 2 мин  18.23 22 ч  3 м 
Шахтная 20.21 1 д  3 м 

В расписании поезда 087Г Нижний Новгород-Московский — Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728