Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087Г Нижний Новгород-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Адлер отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.18 и прибывает на станцию Адлер в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ильино, Ковров 1, Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Придача, Евдаково, Зайцевка, Каменская, Новочеркасск, Староминская-Тимашевская, Брюховецкая, Горячий Ключ, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.18
Дзержинск 20.43 2 мин  20.45 25 м 
Ильино 21.06 2 мин  21.08 48 м 
Вязники 21.42 2 мин  21.44 1 ч  24 м 
Ковров 1 22.17 4 мин  22.21 1 ч  59 м 
Владимир-Пасс. 23.00 5 мин  23.05 2 ч  42 м 
Рязань 2 04.21 12 мин  04.33 8 ч  3 м 
Богоявленск 06.21 2 мин  06.23 10 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 06.59 35 мин  07.34 10 ч  41 м 
Грязи-Воронежские 08.35 3 мин  08.38 12 ч  17 м 
Придача 10.35 5 мин  10.40 14 ч  17 м 
Лиски 12.03 5 мин  12.08 15 ч  45 м 
Евдаково 12.50 2 мин  12.52 16 ч  32 м 
Россошь 14.10 35 мин  14.45 17 ч  52 м 
Зайцевка 15.49 2 мин  15.51 19 ч  31 м 
Миллерово 17.23 2 мин  17.25 21 ч  5 м 
Каменская 18.24 2 мин  18.26 22 ч  6 м 
Шахтная 20.21 2 мин  20.23 1 д  3 м 
Новочеркасск 21.16 2 мин  21.18 1 д  58 м 
Ростов-Главный 22.25 18 мин  22.43 1 д  2 ч  7 м 
Староминская-Тимашевская 00.08 2 мин  00.10 1 д  3 ч  50 м 
Каневская 00.48 2 мин  00.50 1 д  4 ч  30 м 
Брюховецкая 01.20 2 мин  01.22 1 д  5 ч  2 м 
Краснодар 1 02.46 14 мин  03.00 1 д  6 ч  28 м 
Горячий Ключ 04.30 48 мин  05.18 1 д  8 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 06.45 14 мин  06.59 1 д  10 ч  27 м 
Лазаревская 07.41 6 мин  07.47 1 д  11 ч  23 м 
Сочи 09.11 9 мин  09.20 1 д  12 ч  53 м 
Адлер 09.52 1 д  13 ч  34 м 

В расписании поезда 087Г Нижний Новгород-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930