В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 087И сообщением Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.33 и прибывает на станцию Усть-Илимск в 23.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Половина, Зима, Шеберта, Камышет, Тайшет, Сосновые Родники, Турма, Гидростроитель, Видим, Начальный, Тушама.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.33
Иркутск-Сортировочный 19.47 4 мин  19.51 14 м 
Ангарск 20.28 3 мин  20.31 55 м 
Усолье-Сибирское 20.55 3 мин  20.58 1 ч  22 м 
Половина 21.30 2 мин  21.32 1 ч  57 м 
Черемхово 21.55 2 мин  21.57 2 ч  22 м 
Залари 22.48 2 мин  22.50 3 ч  15 м 
Тыреть 23.09 2 мин  23.11 3 ч  36 м 
Зима 23.45 22 мин  00.07 4 ч  12 м 
Харик 00.49 2 мин  00.51 5 ч  16 м 
Куйтун 01.04 2 мин  01.06 5 ч  31 м 
Тулун 02.10 2 мин  02.12 6 ч  37 м 
Шеберта 02.57 1 мин  02.58 7 ч  24 м 
Худоеланская 03.13 1 мин  03.14 7 ч  40 м 
Нижнеудинск 03.57 13 мин  04.10 8 ч  24 м 
Ук 04.42 1 мин  04.43 9 ч  9 м 
Камышет 05.03 1 мин  05.04 9 ч  30 м 
Замзор 05.23 1 мин  05.24 9 ч  50 м 
Алзамай 05.42 2 мин  05.44 10 ч  9 м 
Байроновка 06.26 1 мин  06.27 10 ч  53 м 
Тайшет 07.01 1 ч 12 мин  08.13 11 ч  28 м 
Невельская 09.08 1 мин  09.09 13 ч  35 м 
Парчум 09.44 1 мин  09.45 14 ч  11 м 
Новочунка 10.04 1 мин  10.05 14 ч  31 м 
Сосновые Родники 10.18 1 мин  10.19 14 ч  45 м 
Чуна 10.35 15 мин  10.50 15 ч  2 м 
Таргиз 11.14 1 мин  11.15 15 ч  41 м 
Торея 11.55 1 мин  11.56 16 ч  22 м 
Турма 12.36 1 мин  12.37 17 ч  3 м 
Вихоревка 13.04 41 мин  13.45 17 ч  31 м 
Анзеби 14.11 3 мин  14.14 18 ч  38 м 
Падунские Пороги 14.50 5 мин  14.55 19 ч  17 м 
Гидростроитель 15.14 20 мин  15.34 19 ч  41 м 
Зяба 16.00 1 мин  16.01 20 ч  27 м 
Кежемская 16.39 2 мин  16.41 21 ч  6 м 
Речушка 17.14 2 мин  17.16 21 ч  41 м 
Видим 17.44 2 мин  17.46 22 ч  11 м 
Среднеилимская 18.59 2 мин  19.01 23 ч  26 м 
Коршуниха-Ангарская 19.22 20 мин  19.42 23 ч  49 м 
Хребтовая 20.08 1 мин  20.09 1 д  35 м 
Начальный 20.30 1 мин  20.31 1 д  57 м 
Баларихта 20.52 1 мин  20.53 1 д  1 ч  19 м 
Игирма 21.18 3 мин  21.21 1 д  1 ч  45 м 
Рудногорск 21.46 3 мин  21.49 1 д  2 ч  13 м 
Тушама 22.30 1 мин  22.31 1 д  2 ч  57 м 
Тубинская 22.54 1 мин  22.55 1 д  3 ч  21 м 
Диабазовый 23.20 1 мин  23.21 1 д  3 ч  47 м 
Усть-Илимск 23.50 1 д  4 ч  17 м 

В расписании поезда 087И Иркутск-Пасс. — Усть-Илимск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031