В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

862Д Кошице — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 862Д сообщением Кошице - Киев-Пасс. отправляется со станции Кошице в 15.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижня Мюсла, Русков, Кузмиче, Словенске Нове Место, Сомотор, Добра, Чоп, Карпаты, Лавочне, Стрый.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошице 15.10
Кошице Предместя 15.12 1 мин  15.13 2 м 
Красна Над Хорнадом 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Нижня Мюсла 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Висна Мюсла 15.29 1 мин  15.30 19 м 
Бохдановиче 15.32 1 мин  15.33 22 м 
Русков 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Сланец 15.44 1 мин  15.45 34 м 
Кальша 15.49 1 мин  15.50 39 м 
Кузмиче 15.55 1 мин  15.56 45 м 
Михалани 16.02 2 мин  16.04 52 м 
Чергов 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Словенске Нове Место 16.15 1 мин  16.16 1 ч  5 м 
Борша 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Стреда Над Бодрогом 16.23 1 мин  16.24 1 ч  13 м 
Сомотор 16.27 1 мин  16.28 1 ч  17 м 
Велки Хорес 16.34 1 мин  16.35 1 ч  24 м 
Прибеник 16.40 1 мин  16.41 1 ч  30 м 
Добра 16.43 1 мин  16.44 1 ч  33 м 
Биел 16.46 1 мин  16.47 1 ч  36 м 
Чиерна Над Тисой 16.52 15 мин  17.07 1 ч  42 м 
Чоп 18.47 2 ч 9 мин  20.56 3 ч  37 м 
Батево 21.18 2 мин  21.20 6 ч  8 м 
Мукачево 21.55 5 мин  22.00 6 ч  45 м 
Карпаты 22.17 1 мин  22.18 7 ч  7 м 
Свалява 22.30 3 мин  22.33 7 ч  20 м 
Воловец 23.06 8 мин  23.14 7 ч  56 м 
Лавочне 23.48 9 мин  23.57 8 ч  38 м 
Славско 00.10 2 мин  00.12 9 ч 
Сколе 00.40 2 мин  00.42 9 ч  30 м 
Стрый 01.15 2 мин  01.17 10 ч  5 м 
Львов 02.20 53 мин  03.13 11 ч  10 м 
Бердичев 08.09 2 мин  08.11 16 ч  59 м 
Киев-Пасс. 10.11 19 ч  1 м 

В расписании поезда 862Д Кошице — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031