В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Д Чоп — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 861Д сообщением Чоп - Кошице отправляется со станции Чоп в 11.35 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биел, Прибеник, Сомотор, Борша, Чергов, Кузмиче, Сланец, Бохдановиче, Нижня Мюсла, Кошице Предместя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 11.35
Чиерна Над Тисой 11.46 15 мин  12.01 11 м 
Биел 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Добра 12.07 1 мин  12.08 32 м 
Прибеник 12.11 1 мин  12.12 36 м 
Велки Хорес 12.17 1 мин  12.18 42 м 
Сомотор 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 1 ч  18 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 1 ч  28 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 1 ч  36 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 1 ч  42 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 1 ч  50 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 1 ч  54 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 1 ч  57 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 2 ч  1 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 2 ч  9 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 2 ч  14 м 
Кошице 13.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 861Д Чоп — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31