В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 861Д Чоп — Кошице


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Чоп - Кошице номер 861Д отправляется со станции Чоп в 11.35 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда 861Д Чоп - Кошице пролегает c остановками по станциям Биел, Прибеник, Сомотор, Борша, Чергов, Кузмиче, Сланец, Бохдановиче, Нижня Мюсла, Кошице Предместя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 11.35
Чиерна Над Тисой 11.46 15 мин  12.01 11 м 
Биел 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Добра 12.07 1 мин  12.08 32 м 
Прибеник 12.11 1 мин  12.12 36 м 
Велки Хорес 12.17 1 мин  12.18 42 м 
Сомотор 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 1 ч  18 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 1 ч  28 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 1 ч  36 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 1 ч  42 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 1 ч  50 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 1 ч  54 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 1 ч  57 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 2 ч  1 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 2 ч  9 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 2 ч  14 м 
Кошице 13.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 861Д Чоп — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031