C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

861Д Чоп — Кошице Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 861Д сообщением Чоп - Кошице отправляется со станции Чоп в 11.35 и прибывает на станцию Кошице в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Биел, Прибеник, Сомотор, Борша, Чергов, Кузмиче, Сланец, Бохдановиче, Нижня Мюсла, Кошице Предместя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 11.35
Чиерна Над Тисой 11.46 15 мин  12.01 11 м 
Биел 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Добра 12.07 1 мин  12.08 32 м 
Прибеник 12.11 1 мин  12.12 36 м 
Велки Хорес 12.17 1 мин  12.18 42 м 
Сомотор 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Стреда Над Бодрогом 12.33 1 мин  12.34 58 м 
Борша 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Словенске Нове Место 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Чергов 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Михалани 12.53 2 мин  12.55 1 ч  18 м 
Кузмиче 13.03 2 мин  13.05 1 ч  28 м 
Кальша 13.11 1 мин  13.12 1 ч  36 м 
Сланец 13.17 1 мин  13.18 1 ч  42 м 
Русков 13.25 1 мин  13.26 1 ч  50 м 
Бохдановиче 13.29 1 мин  13.30 1 ч  54 м 
Висна Мюсла 13.32 1 мин  13.33 1 ч  57 м 
Нижня Мюсла 13.36 1 мин  13.37 2 ч  1 м 
Красна Над Хорнадом 13.44 1 мин  13.45 2 ч  9 м 
Кошице Предместя 13.49 2 мин  13.51 2 ч  14 м 
Кошице 13.54 2 ч  19 м 

В расписании поезда 861Д Чоп — Кошице возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30