В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Ц Нур-Султан — Сары-Агач Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Ц сообщением Нур-Султан - Сары-Агач отправляется со станции Нур-Султан в 10.30 и прибывает на станцию Сары-Агач в 15.13 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мырза, Караганды-Сорт, Жарык, Босага, Кара-жингил, Кашкен-Тениз, Берлик 1, Джамбул, Сас-Тобе, Бадам.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан 10.30
Вишневка 11.28 1 мин  11.29 58 м 
Осакаровка 12.03 1 мин  12.04 1 ч  33 м 
Мырза 13.03 1 мин  13.04 2 ч  33 м 
Нура 13.15 1 мин  13.16 2 ч  45 м 
Кокпекты 13.31 1 мин  13.32 3 ч  1 м 
Караганды-Сорт 13.47 5 мин  13.52 3 ч  17 м 
Караганды-Пасс 14.17 38 мин  14.55 3 ч  47 м 
Дария 16.03 1 мин  16.04 5 ч  33 м 
Жарык 16.27 2 мин  16.29 5 ч  57 м 
Акадыр 17.28 15 мин  17.43 6 ч  58 м 
Донгал 18.08 1 мин  18.09 7 ч  38 м 
Босага 18.27 1 мин  18.28 7 ч  57 м 
Киик 19.05 1 мин  19.06 8 ч  35 м 
Мойынты 19.56 3 мин  19.59 9 ч  26 м 
Кара-жингил 20.30 1 мин  20.31 10 ч 
Весна 20.50 1 мин  20.51 10 ч  20 м 
Сары-Шаган 21.35 15 мин  21.50 11 ч  5 м 
Кашкен-Тениз 22.25 1 мин  22.26 11 ч  55 м 
Мын-арал 23.01 2 мин  23.03 12 ч  31 м 
Чиганак 23.41 4 мин  23.45 13 ч  11 м 
Берлик 1 01.52 23 мин  02.15 15 ч  22 м 
Чу 02.29 20 мин  02.49 15 ч  59 м 
Луговая 04.37 10 мин  04.47 18 ч  7 м 
Джамбул 06.33 20 мин  06.53 20 ч  3 м 
Бурное 08.12 2 мин  08.14 21 ч  42 м 
Тюлькубас 09.03 5 мин  09.08 22 ч  33 м 
Сас-Тобе 09.40 2 мин  09.42 23 ч  10 м 
Манкент 10.14 4 мин  10.18 23 ч  44 м 
Шымкент 10.52 20 мин  11.12 1 д  22 м 
Бадам 11.48 1 мин  11.49 1 д  1 ч  18 м 
Арысь 1 12.37 20 мин  12.57 1 д  2 ч  7 м 
Ченгельды 14.17 2 мин  14.19 1 д  3 ч  47 м 
Сары-Агач 15.13 1 д  4 ч  43 м 

В расписании поезда 086Ц Нур-Султан — Сары-Агач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031