В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 086П Новоалексеевка — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новоалексеевка - Львов номер 086П отправляется со станции Новоалексеевка в 13.08 и прибывает на станцию Львов в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда 086П Новоалексеевка - Львов пролегает c остановками по станциям Акимовка, Запорожье-1, Днепр-Глав., Верховцево, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 13.08
Партизаны 13.22 2 мин  13.24 14 м 
Акимовка 14.09 2 мин  14.11 1 ч  1 м 
Мелитополь 14.33 5 мин  14.38 1 ч  25 м 
Запорожье-1 16.00 5 мин  16.05 2 ч  52 м 
Синельниково-1 16.59 2 мин  17.01 3 ч  51 м 
Днепр-Глав. 17.49 20 мин  18.09 4 ч  41 м 
Каменское-Пасс. 18.45 2 мин  18.47 5 ч  37 м 
Верховцево 19.20 2 мин  19.22 6 ч  12 м 
Пятихатки-Пасс. 20.09 16 мин  20.25 7 ч  1 м 
Александрия 21.50 2 мин  21.52 8 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 22.33 4 мин  22.37 9 ч  25 м 
Им. Тараса Шевченко 23.50 34 мин  00.24 10 ч  42 м 
Цветково 00.50 2 мин  00.52 11 ч  42 м 
Корсунь 01.24 2 мин  01.26 12 ч  16 м 
Мироновка 01.58 2 мин  02.00 12 ч  50 м 
Белая Церковь 02.53 2 мин  02.55 13 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 04.41 2 мин  04.43 15 ч  33 м 
Винница 05.41 5 мин  05.46 16 ч  33 м 
Жмеринка-Пасс. 06.31 20 мин  06.51 17 ч  23 м 
Хмельницкий 08.27 19 мин  08.46 19 ч  19 м 
Подволочиск 09.44 8 мин  09.52 20 ч  36 м 
Тернополь-Пасс. 10.41 5 мин  10.46 21 ч  33 м 
Злочев 11.43 2 мин  11.45 22 ч  35 м 
Красне 12.09 2 мин  12.11 23 ч  1 м 
Львов 12.54 23 ч  46 м 

В расписании поезда 086П Новоалексеевка — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031