В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086П Новоалексеевка — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086П сообщением Новоалексеевка - Львов отправляется со станции Новоалексеевка в 12.20 и прибывает на станцию Львов в 13.31 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Акимовка, Запорожье-1, Днепр-Глав., Верховцево, Александрия, Им. Тараса Шевченко, Корсунь, Белая Церковь, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоалексеевка 12.20
Партизаны 12.34 2 мин  12.36 14 м 
Акимовка 13.23 2 мин  13.25 1 ч  3 м 
Мелитополь 13.53 20 мин  14.13 1 ч  33 м 
Запорожье-1 15.51 5 мин  15.56 3 ч  31 м 
Синельниково-1 16.50 2 мин  16.52 4 ч  30 м 
Днепр-Глав. 17.40 20 мин  18.00 5 ч  20 м 
Каменское-Пасс. 18.37 2 мин  18.39 6 ч  17 м 
Верховцево 19.17 2 мин  19.19 6 ч  57 м 
Пятихатки-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 7 ч  54 м 
Александрия 21.43 3 мин  21.46 9 ч  23 м 
Знаменка-Пасс. 22.35 5 мин  22.40 10 ч  15 м 
Им. Тараса Шевченко 23.52 36 мин  00.28 11 ч  32 м 
Цветково 00.58 2 мин  01.00 12 ч  38 м 
Корсунь 01.31 2 мин  01.33 13 ч  11 м 
Мироновка 02.04 2 мин  02.06 13 ч  44 м 
Белая Церковь 02.58 2 мин  03.00 14 ч  38 м 
Казатин-Пасс. 04.40 2 мин  04.42 16 ч  20 м 
Винница 05.50 10 мин  06.00 17 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 06.54 34 мин  07.28 18 ч  34 м 
Хмельницкий 09.08 12 мин  09.20 20 ч  48 м 
Подволочиск 10.34 2 мин  10.36 22 ч  14 м 
Тернополь-Пасс. 11.21 5 мин  11.26 23 ч  1 м 
Злочев 12.21 2 мин  12.23 1 д  1 м 
Красне 12.47 2 мин  12.49 1 д  27 м 
Львов 13.31 1 д  1 ч  11 м 

В расписании поезда 086П Новоалексеевка — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031