В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 086У Москва — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Нижневартовск номер 086У отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.35 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда 086У Москва - Нижневартовск пролегает c остановками по станциям Канаш, Агрыз-1, Красноуфимск, Богданович, Ощепково, Тюмень, Тобольск, Демьянка, Пыть-Ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.07 2 мин  21.09 4 ч  29 м 
Сергач 00.41 2 мин  00.43 8 ч  3 м 
Канаш 02.50 8 мин  02.58 10 ч  12 м 
Казань-Пасс. 05.03 18 мин  05.21 12 ч  25 м 
Шемордан 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Агрыз-1 09.55 15 мин  10.10 17 ч  17 м 
Сарапул 11.55 2 мин  11.57 19 ч  17 м 
Янаул 13.56 2 мин  13.58 21 ч  18 м 
Красноуфимск 16.30 2 мин  16.32 23 ч  52 м 
Дружинино 18.31 30 мин  19.01 1 д  1 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.20 37 мин  20.57 1 д  3 ч  42 м 
Богданович 23.10 2 мин  23.12 1 д  6 ч  32 м 
Еланский 23.40 2 мин  23.42 1 д  7 ч  2 м 
Камышлов 00.02 2 мин  00.04 1 д  7 ч  24 м 
Ощепково 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч 
Талица 01.05 2 мин  01.07 1 д  8 ч  27 м 
Тугулым 01.46 2 мин  01.48 1 д  9 ч  8 м 
Тюмень 02.38 1 ч 16 мин  03.54 1 д  10 ч 
Картымская 05.21 2 мин  05.23 1 д  12 ч  43 м 
Усть-Тавда 06.29 1 мин  06.30 1 д  13 ч  51 м 
Тобольск 08.04 10 мин  08.14 1 д  15 ч  26 м 
Ингаир 09.05 2 мин  09.07 1 д  16 ч  27 м 
Юность-комсомольская 09.51 2 мин  09.53 1 д  17 ч  13 м 
Демьянка 11.12 16 мин  11.28 1 д  18 ч  34 м 
Салым 13.08 2 мин  13.10 1 д  20 ч  30 м 
Куть-ях 13.55 2 мин  13.57 1 д  21 ч  17 м 
Пыть-Ях 15.09 5 мин  15.14 1 д  22 ч  31 м 
Усть-Юган 15.39 2 мин  15.41 1 д  23 ч  1 м 
Сургут 17.07 45 мин  17.52 2 д  29 м 
Ульт Ягун 19.52 2 мин  19.54 2 д  3 ч  14 м 
Лангепасовский 20.54 3 мин  20.57 2 д  4 ч  16 м 
Мегион 21.45 3 мин  21.48 2 д  5 ч  7 м 
Нижневартовск 1 22.35 2 д  5 ч  57 м 

В расписании поезда 086У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031