C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086ЛШ Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086ЛШ сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 10.55 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Цветково, Фундуклеевка, Александрия, Верховцево, Днепр-Глав., Запорожье-1, Акимовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.55
Красне 11.40 3 мин  11.43 45 м 
Злочев 12.07 10 мин  12.17 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 13.17 7 мин  13.24 2 ч  22 м 
Подволочиск 14.16 4 мин  14.20 3 ч  21 м 
Хмельницкий 15.23 5 мин  15.28 4 ч  28 м 
Жмеринка-Пасс. 16.53 22 мин  17.15 5 ч  58 м 
Винница 17.58 5 мин  18.03 7 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 18.55 2 мин  18.57 8 ч 
Белая Церковь 20.46 2 мин  20.48 9 ч  51 м 
Мироновка 21.56 2 мин  21.58 11 ч  1 м 
Корсунь 22.32 2 мин  22.34 11 ч  37 м 
Цветково 23.09 2 мин  23.11 12 ч  14 м 
Им. Тараса Шевченко 23.42 15 мин  23.57 12 ч  47 м 
Фундуклеевка 00.28 2 мин  00.30 13 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 01.15 15 мин  01.30 14 ч  20 м 
Александрия 02.06 2 мин  02.08 15 ч  11 м 
Пятихатки-Пасс. 03.25 2 мин  03.27 16 ч  30 м 
Верховцево 03.58 2 мин  04.00 17 ч  3 м 
Каменское-Пасс. 04.25 2 мин  04.27 17 ч  30 м 
Днепр-Глав. 04.59 16 мин  05.15 18 ч  4 м 
Синельниково-1 06.25 2 мин  06.27 19 ч  30 м 
Запорожье-1 07.20 5 мин  07.25 20 ч  25 м 
Мелитополь 09.12 20 мин  09.32 22 ч  17 м 
Акимовка 09.56 2 мин  09.58 23 ч  1 м 
Партизаны 10.32 2 мин  10.34 23 ч  37 м 
Новоалексеевка 10.46 23 ч  51 м 

В расписании поезда 086ЛШ Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930