В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 086Л Львов — Новоалексеевка


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Львов - Новоалексеевка номер 086Л отправляется со станции Львов в 10.55 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда 086Л Львов - Новоалексеевка пролегает c остановками по станциям Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Синельниково-1, Мелитополь, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.55
Красне 11.39 2 мин  11.41 44 м 
Злочев 12.04 2 мин  12.06 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 13.03 7 мин  13.10 2 ч  8 м 
Подволочиск 14.00 2 мин  14.02 3 ч  5 м 
Хмельницкий 15.02 5 мин  15.07 4 ч  7 м 
Жмеринка-Пасс. 16.36 20 мин  16.56 5 ч  41 м 
Винница 17.38 5 мин  17.43 6 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 18.43 2 мин  18.45 7 ч  48 м 
Белая Церковь 20.45 2 мин  20.47 9 ч  50 м 
Мироновка 21.49 2 мин  21.51 10 ч  54 м 
Корсунь 22.23 2 мин  22.25 11 ч  28 м 
Цветково 23.00 2 мин  23.02 12 ч  5 м 
Им. Тараса Шевченко 23.37 50 мин  00.27 12 ч  42 м 
Знаменка-Пасс. 01.47 5 мин  01.52 14 ч  52 м 
Александрия 02.34 2 мин  02.36 15 ч  39 м 
Пятихатки-Пасс. 03.54 2 мин  03.56 16 ч  59 м 
Верховцево 04.28 2 мин  04.30 17 ч  33 м 
Каменское-Пасс. 04.58 2 мин  05.00 18 ч  3 м 
Днепр-Глав. 05.37 20 мин  05.57 18 ч  42 м 
Синельниково-1 07.00 2 мин  07.02 20 ч  5 м 
Запорожье-1 07.54 5 мин  07.59 20 ч  59 м 
Мелитополь 09.46 5 мин  09.51 22 ч  51 м 
Акимовка 10.15 2 мин  10.17 23 ч  20 м 
Партизаны 10.50 2 мин  10.52 23 ч  55 м 
Новоалексеевка 11.05 1 д  10 м 

В расписании поезда 086Л Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930