В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

086Л Львов — Новоалексеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 086Л сообщением Львов - Новоалексеевка отправляется со станции Львов в 10.55 и прибывает на станцию Новоалексеевка в 11.20 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Подволочиск, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Мироновка, Цветково, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Каменское-Пасс., Синельниково-1, Мелитополь, Партизаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 10.55
Красне 11.39 4 мин  11.43 44 м 
Злочев 12.07 10 мин  12.17 1 ч  12 м 
Тернополь-Пасс. 13.17 7 мин  13.24 2 ч  22 м 
Подволочиск 14.16 4 мин  14.20 3 ч  21 м 
Хмельницкий 15.20 7 мин  15.27 4 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 16.55 22 мин  17.17 6 ч 
Винница 18.05 5 мин  18.10 7 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 19.08 2 мин  19.10 8 ч  13 м 
Белая Церковь 20.52 2 мин  20.54 9 ч  57 м 
Мироновка 21.56 2 мин  21.58 11 ч  1 м 
Корсунь 22.33 2 мин  22.35 11 ч  38 м 
Цветково 23.11 2 мин  23.13 12 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 23.46 50 мин  00.36 12 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 01.57 3 мин  02.00 15 ч  2 м 
Александрия 02.40 2 мин  02.42 15 ч  45 м 
Пятихатки-Пасс. 04.00 2 мин  04.02 17 ч  5 м 
Верховцево 04.34 2 мин  04.36 17 ч  39 м 
Каменское-Пасс. 05.02 2 мин  05.04 18 ч  7 м 
Днепр-Глав. 05.42 20 мин  06.02 18 ч  47 м 
Синельниково-1 07.01 2 мин  07.03 20 ч  6 м 
Запорожье-1 08.00 5 мин  08.05 21 ч  5 м 
Мелитополь 09.48 20 мин  10.08 22 ч  53 м 
Акимовка 10.32 2 мин  10.34 23 ч  37 м 
Партизаны 11.07 2 мин  11.09 1 д  12 м 
Новоалексеевка 11.20 1 д  25 м 

В расписании поезда 086Л Львов — Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930